Вадим Кубасов

если свет, который во мне- есть тьма, то какова тогда тьма?

Ответы · страница 9
Виктор Юркевич

если человек в себе не видит света, значит явный свет снаружи для него и есть тьма

Анатолий Корнильев

да просто дурацкий вопрос ...не надо голову забувать чем не надо - а забей чем надо

Дарья Бабичук

Что такое тьма? Это отстутствие света, так что свет впринципе не может быть тьмой

Людмила Титова

Любую тьму осветит солнце или хотя бы фонарик, так что, пожалуйста, без фанатизма

Алексеевна ...

Вадим, тебя обманули! В тебе мясо, кости и кровище..))))) свет только в холодильнике

Бикен Елеусизова

Как свет можно назвать - тьмой, если сам называешь ее светом? Разбюерись в себе!,,,

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Надо в первую очередь разобраться в самом себе. Никто кроме вас это не сделает...

Владимир Жигальцов

Как тот Свет,который в конце "тоннеля"!)))Это если смотреть из тебя на свет Божий!

Д В

тьма - обратная сторона света, который в тебе, значит это тот же свет - вид сбоку.

Зуля Курбанова

ооо.она трашна-ходит с печеньками и предлагает заключить мирный договор))))))))))))

Ол
Оля

в каждом есть и свет и тьма, разница лишь в том, за что вы принимаете то или иное

Елена ****

замысловато как то, вопросик для ясности развернуть , что б понятней о чем речь

Александр Слонов

Тьма это кромешный ад,тартар,если мы не будем каяться то когда умрем будем там.

Ирина Судакова

какова бы ни была тьма, она будет изничтожена даже маленьким, тлеющим угольком

Татьяна Бедненко

если чувствуешь в себе свет,не верь никому что это тьма!свет он и в Африке свет!

Диана Георгиевна

Может хватит тырить высказывания мыслителей без ссылок, на то, что это спёрто?

Надежда Рыбалкина

что то во тьме много негатива,а мне ближе что то светлое,теплое,позитивное......

Светлана Васильченко

наверное тьма-это то,что есть в твоих завистниках.потому-что им свет не ведан.

Марк Артамонов

Без белого не понять, что черное это черное. А без черного, что белое это белое

Андрей Мельников

истинная тьма вне тебя, она - суть апокалипсис, там будет плач и скрежет зубов.