Василий Неколаевичь Четвёркин

Сгаритли земля в огне ?

–9
Ответы
Ли
Лия

Вот странно.У вас как не вопрос,так страшилка какая-то.😁То сгорит ,то потонет.Нельзя жить только страшилками.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Вот поэтому в религию и не верят,что она только требует и запугивает людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Религия сектанская содержит людей или паству в невежестве , Иоана гл 17 ст3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста , как видите залог жизни знания , разве это требование плахое , для чего и есть Библия ....

Ли
Лия

Вы не проповедник.Вы не умеете толково агитировать людей.Вы только все портите.🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем огетировать ,

Ли
Лия

Вот и я об этом.

Викентий Ви

Земля горит всю жизнь и мы этим пользуемся, я уже не говорю о планете солнце, которая даёт одной из планет это делать!

Викентий Ви

Что Что?Конкретно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Непонятен ваш ответ

Евгений Меньшиков

Ну если брать лишь антропогенный фактор, то это зависит от звездно-полосатых. 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имеите в виду кавид или типа

Евгений Меньшиков

А у вас с русским личная неприязнь?

W Ser G

ну посуди сам процент воды и суши на шарике...куда на хрен гореть куда?

W Ser G

А вот это чушь самая что ни наесть..при расширении солнца произойдёт схлопывание его в анти..что то там без звука и пыли ..как лампочку в туалете -клац и всё..мы уже руки помыли и телек смотрим...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Версия и многие счетают что так и будит ведь в галактике есть звезды велечина каторых неимоверна солце тас даже пылинкой неназовеш

W Ser G

👌

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот Библмя говорит Псалом 36 гл 29 праведники наследуют землю и будут жить вовек

W Ser G

B 'nj [jhjij//b gecnm ;bden ,ju d gjvjom

Ленивый Тролль

А те кто не сгорит, помрут от радиации, а живые позавидуют мертвым

Ленивый Тролль

Библия исторична... скорее уж фантастична... А то что земля была карьером, вам когда стало известно?

Ленивый Тролль

Я о истории, поработал маркшейдером, и по другому взглянул на фото горных массивов и прочих "естественных образований" а потом во всяких тырнетах нашёл то, что люди давно это заметили и кучу прекрасных роликов на эту тему. Вот с ними я согласен.

Ленивый Тролль

Я же говорю - фантастика

Андрій. Ми З України!

Может и сгореть, когда такие долбоёбы, как путин у власти.

Андрій. Ми З України!

Вася, отвали! Это у вас фашистские взгляды ханской орды. Вы варвары, не мы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами развалили сваю страну а мы варвары , где вашиученые , где врачи , по всему миру разбежалис еще до гражданской

Андрій. Ми З України!

Отвали! Мы сами разберёмся! Нас "спасать" не надо!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не разберетес , принцып забыли , умный в гору не пойдет умный гору обайдет

Андрій. Ми З України!

Ещё один стратег. 😂 У себе в рашке разберитесь. Куда ресурсы идут и почему периферия не газифицирована?

Вместо Солнца

Учёные говорят, что через сто миллионов лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ученыу вывели примерное жительство на земле при таком использовании земных ресурсов

Вместо Солнца

Британские? 😄

Вместо Солнца

Учёные

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я что сматрел какие

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..скорее всего замёрзнет как было уже

Магистр Околовсяческих Наук

Раем можно любое место назвать где есть все необходимое для жизни...как говорят...если есть на свете рай это краснодарский край!!..или любое красивое место называют райским уголком...наверное в засушливом месте хорошо жить между двух рек...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово рай переводитса - сад раслождения , а значит нет корупции , воровства , бандетизма итд

Магистр Околовсяческих Наук

Я слышал что в государстве Вануату 0 преступности...и люди довольно счастливы по мировым критериям..поют и танцуют прямо на ходу!!а так же места там красивые.....это можно назвать посторальным раем ??......а как вы думаете?? Если на необитаемом острове живёт человек или в глухой тайге...там есть воровство коррупция и премступность??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давай завяжем разговор , свае тролень проводи с другими

Ирина Макарова

Если прочитает твой пост-обязательно..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматри выпадиш в окно еще хуже будиш читать и писать

Ирина Макарова

Смотри, я прежде чем выпасть- тебе на лысину смачнейше харкну...

$Фантазёр$

Не наврятли она же жирная плодородная

$Фантазёр$

Гореть не будет будет только принимать удобрения продукты распада

Светлана Сысоева

а речки, озера, моря и океаны для чего?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что кепящая вода выделяет водород и даже есть машины на токих двиготелях

Светлана Сысоева

У меня ощущение, что вы спец делаете ошибки. зачем? Она будет кипеть у берегов, а к центру не успеет нагреться, где глубина

Иван Грызлов

Конечно нет . Бог создал её на века .

Иван Грызлов

А Вы хотели бы услышать эту весть о Царстве ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вано данеило 2:44 жаксы

Иван Грызлов

Я вижу Вы не плохо знаете Библейские стихи . Вы исследуете Писание ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваня все ровно , занимайса делом

Иван Грызлов

Хорошо .

Владислав

Завтра подожгут лисички море синее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну ну , а ядерные взрывы жгут митал как бумагу

Собеседник

Нет.Она противопожарная вообще то.

Собеседник

А прям вот так :противопожарная.Вам надо было в школе Химию учить.

Александр Шебалин .

Одному Богу только и известно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:29 праведники наследуют землю и будут жить вавек

ма
марина астахова

как бог сделает так и будет

Адам Адамов

Считаете, что еше не горит?

Адам Адамов

Значить я согласен с Библией

Адам Адамов

Это не обязательно

Адам Адамов

Я так не думаю

Игорь

Земля не горючее вещество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть ядерные заряды

Игорь

Они под контролем

Василий Неколаевичь Четвёркин

При таких обьстоятельствах врятли

..
....

Сгорит если ее поджечь...

Та
Таша

Нет. Земля будет вечно!