Конспиролог От Готики

Позор стране, в которой чтобы собрать ребенка в школу нужно взять кредит

Ответы
Павел Волохин

Ни чего не поделаешь - выживает сильнейший. это сейчас норма жизни к которой нас принудили.У меня ещё один вопрос - почему с пропеллером?

Павел Волохин

Не нравится она мне.Пишет натянуто и не естественно.Прародитель того жанра которому она пытается жалко подражать есть Иоанна Хмелевская - РЕКОМЕНДУЮ

Конспиролог От Готики

Так у нее жанр иронический детектив

Павел Волохин

Донцова его переврала и изуродовала

Павел Волохин

Попробуйте для сравнения Хмелевскую

Роман Викторович

Великая пиндосия давно так живет. И наша великая страна движется туда, где пиндосия. Потому что в правительстве пропиндошенные.

Улугбек

Лишь законченный глупец может Родину позорить... То равносильно - рубить сук, на котором сам восседаешь гордо...🤦‍♂️ 😅

Do
Dontopitek

Cправедливо. Ох, и любит народишко в России оплёвывать свою страну, ныть, скулить... Может быть, им от этого становится легче? Кажется, только в том случае, если они – мазохисты.

Конспиролог От Готики

Что вы предлагаете? Только не говорите, что нужно хрен знает ск-ко лет учиться на юрфаке, защитить диссертации, а потом стать депутатом

Улугбек

Всё это - следствие порочного, "сиротского" воспитания... Многие так и вырастают без отца, а иным даже материнской любви и ласки не досталось... Как же таким Родину любить???😟 🤷‍♂️

Конспиролог От Готики

Любить родину одно, поливать грязью гос-во (колонию), которая на протяжении 30 лет нагло врет - другое. Моя родина не РФ, а СССР

Улугбек

Вот моя деревня, вот мой дом родной!!!

Антон

Я уже давно ненавижу свою страну, потому что верхушка общества жирует и считает всех простых людей рабами

Ви
Виктория

в мссмысле у ребенка родители не раьотают?А скоро орахование в стране станет все платным.к этому идем.

Владик

Всё еще спереди, скоро будем брать кредит на поход в школу

Конспиролог От Готики

В таком случае, я не буду рожать

Конспиролог От Готики

Противоречия такие противоречия

Сергей Из Сибири

Зато Сирию на уровне коммунизма дядя Вова держит ...

Ле
Лета

а остальные страны в кредитах не живут, нет

Конспиролог От Готики

Так рф это не страна и вовсе

Ле
Лета

сколько вы платите процентов пенсионного фонда из зарплаты,как и налог?

Ле
Лета

а вы ради интереса поинтересуйтесь,сколько в процентном соотношении это делают на западе, и сравните ,тогда возможно все вопросы отпадут

Sorato Uminoma

эк вы сколько стран сразу запазорили

Sorato Uminoma

кто написал тот за написанное и отвечает

Конспиролог От Готики

Значит, и кто сказал - тот и отвечает. На депутатов и других единоросов, естественно, это не распростроняется

Sorato Uminoma

но если честно слабо себе представляю семью в которой бы во первых не хватило бы денег собрать ребёнка, а во вторых не хватило бы мозгов что бы взять кредит

Миша Чернов

позорище!!!!!! как им сукам не стыдно!

Валерия Кипелова

пусть в соц защиту обращаются

Дед Щукарь

А как же? Он же лучше всех.))

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам.

Niemand Против Войны

Но никто кредит не берет, штобы собрать ребенка в школу.

Niemand Против Войны

Никто, мадам.

Niemand Против Войны

Покажите хотя бы одного, мадам ))

Конспиролог От Готики

Если вы не знаете таких, не значит что их нет

Niemand Против Войны

Но вы-то тоже не знаете, мадам. ))

Олег Николенко

При чем здесь страна????

Максим

а родителям не позор

Конспиролог От Готики

Позор что доверились гос-ву и не слиняла за бугор.

Dan Bongо

Так слиняйте) никогда не поздно)

Конспиролог От Готики

На мои средства не сьездишь. А горбатиться как свекр, не пожив толком не собираюсь. Хочется пожить в родной стране

Dan Bongо

Тогда живите и мучайтесь))

Dan Bongо

Сама сдохни, тварь!!😁