Уральская Рябинушка

Ураа!!! Свершилось!!! Я влюбилась!!! Обожаю!!! И зовут объект моего обожания....ХАЛ-ВА. А как зовут ваше обожание?

Ответы
Свириденко Дмитрий

Прошу прощения,... ХАЛВА??? ну тогда Вам много еще до влюбленности на самом деле. предмет моего вожделения зовут "Татьяна" если Вам это интересно. Но это немного другое, чем "халва".

Уральская Рябинушка

Понимаю-у кого что😅или КТО

Свириденко Дмитрий

Я думаю, что влюбится надо в кого-то, а не в что-то. Но это Вам решать.

Уральская Рябинушка

В кого-то наверно уже поздно. Это будет смешно

Свириденко Дмитрий

Мне в 32 тоже казалось, что поздно. Но, как говорил классик "Любви все возрасты покорны". Поэтому, просто нужно дождаться свою.

Уральская Рябинушка

Ждать и остаться у разбитого корыта. Потому лучше и не ждать

Свириденко Дмитрий

Речь не о том, что бы просто сидеть и ждать, когда свалится с неба. Просто когда-то должно срастись. Если честно, я очень-очень желаю Вам, что бы Вы встретили ту свою половину, с которой бы Вам жилось счастливо, как мне со своей половинкой.

Уральская Рябинушка

Я рада за вас. Спасибо

Виталий Юдкин

Халва бывает подсолнечная и арахисовая и обе бывают с добавками и очень много сахара - за фигуру не опасаетесь?- расплывётесь как на дрожжах... Сладкого Нового Года Вам !!!

Уральская Рябинушка

Если бы могла, лет 30 назад расплылась бы. Мне это не грозит

Виталий Юдкин

От сладкого и вкусненького все полнеют - от этого никто не застрахован...

Уральская Рябинушка

Посмотрите внимательно-я полная? А мне ведь не 18 лет, с большииииим плюсом 18

Виталий Юдкин

Я это заметил и просто Вас предупредил,- чтобы Вы не злоупотребляли... поэтому и пожелал Вам Сладкого Нового Года...

Michael Lvovich Kunin

Я тоже обожаю Халву ! Она -как ни какой продукт -очищает нашу канализацию !А если Вы имеете ввиду Халява ! То -это просто молоко ! В переводе !

Уральская Рябинушка

А вы серьёзно на счёт канализации? Я имею в виду настоящую халву, подсолнечную. А не халяву

Michael Lvovich Kunin

Серьезно - и серьёзнее и не бывает Особенно Украинская ! А от нее -все прочищает ! И канализация работает с нуля !

Уральская Рябинушка

Но украинская до нас не доходит-верхи так решили

Michael Lvovich Kunin

А жаль ! Она и есть та настоящая Халва ! А все остальное лишь название. У нас в Израиле ее до полна Спасибо -батьке Порошенко ! Не ,забывает присылать ! И не дорогая ! Всего 10 долларов за килограмм !

Niherasebeblia

я тоже ее люблю...но последнее время покупаю без сахара,с фруктозой. а какую вы предпочитаете тахинную,ореховую,подслнечную...?

Уральская Рябинушка

Значит, у вечного лета тоже свои минусы есть. Дожди и высокая влажность из-за этого, так это вообще плохо для здоровья

Niherasebeblia

дождь это благословление божье при нашей нехватке пресной воды. "сухая"зима-очень плохо. и сильные дожди идут 3-4 раза за зиму. в марте они уже прекращаются. сейчас начали строить подземные резервуары для сбора дождевой воды. 🖼 мы туда проехались в прошлый шабат.

Уральская Рябинушка

Вот как даже. А дожди у вас чистые? У нас не часто бывают чистые дожди, в основном с выбросами, так как кругом химические предприятия

Niherasebeblia

дожди чистые.в Израиле нет тяжелой и горнодобывающей промышленности,хотя автомобилей полно. носейчас по закону они оборудуются каталитическими фильтрами выхлопа. всёё равно эту воду очищают и используют для полива.

Уральская Рябинушка

Тогда понятно. Для полива сойдёт

Мирослав Бороздин

я всё детство её обожал а выбора то не было...сейчас больше десятка наименований халвы...но уже не так хочется, как в детстве!

Уральская Рябинушка

Но она уже не та, не советская, но тем не менее-нравится

Мирослав Бороздин

однажды завезли в железных банках болгарскую арахисовую халву...во рту таяла...

Мирослав Бороздин

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Жанат Комутов

ЛЮ-ХАЛ-ВА -китаец? Вы перспективно влюбчивы... А у моего соседа предмет обожания -САМОГЯН...он скрывает этот объект обожания

Уральская Рябинушка

А я самогян вообще не люблю

Чеширский Кот

У меня перьюд полного безразличия ко всему ! Некого не люблю нечего не желаю все оставил таковым как есть !

Уральская Рябинушка

Это пройдёт. Выше нос и всё будет хо-ро-шо

Чеширский Кот

Он у меня и так поветру ! И не унываю !! Просто вдруг все стало обсолютно безразличным !

Уральская Рябинушка

Всё устаканится

Иодора)))

мой объект рядом лежит и телик парит))) очень нравиться холодными ручками под мышками у него греть))))))))))))))

Семён Семёныч Горбунков

Какая именно халва? Вот тут как раз и есть рай для истинных ценителей ---https://ooobravo-chempion.tiu.ru/g6367224-halva

Уральская Рябинушка

Лень открывать. Халва обычная подсолнечная

Семён Семёныч Горбунков

А зря. Я сам любитель, но такого ещё не видел. И совсем смешные цены...

Константин Полиновский

две старушки без зубов толковали про любовь: мы с тобою влюблены - ты в кисель, а я в блины!

Александр Чеканов

Я тоже любил халву.Но кариес,диабет и талия шире ж... бедер популярно мне объяснили.........

Уральская Рябинушка

😅Хорошо сказано-шире ж...Пока не страдаю ничем этим, тьфу, тьфу. Хотя давно уже не 18

Александр Чеканов

А я считаю,что женщине всегда 18.Остальное стаж.Но кому он интересен?

Уральская Рябинушка

И то верно, кому надо пусть сами додумывают эти плюсы. А мне они не нужны

Левтеров Василий

Медики и диетологи не устают перечислять, чем полезна подсолнечная халва для женщин.

Уральская Рябинушка

Ооо, а чем? Я ведь не знаю.А то меня тут пугают, брось свою любовь, заработаешь диабет. Люблю и всё

Левтеров Василий

Вот чисто для вас сайтик http://www.eshape.ru/pitanie/podsolnechnaya-halva-luchshij-desert-dlya-zhenshhin/

Уральская Рябинушка

Не могу копировать, мышка не срабатывает. Здесь вашей вины нет

Та
Татьяна

КОМУ ХАЛВУ А КОМУ🍾 🥂 С ВАМИ МОЖНО🍐 🍎 🍇 🍍 🍊 🍊 🤗

Уральская Рябинушка

А мы не возражаем😄

Та
Татьяна

Значит вперед и🎤и 🕺 💃 🕺 💃 😆 😅

Уральская Рябинушка

вперёд и с песней🥁и с барабаном

Та
Татьяна

Точно так😅 😆 😄

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я уже давно и по уши влюблен в хумус, лучше израильский, но и оточественный ничего))))

Уральская Рябинушка

А это что, что-то вроде кумыса?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Паста из нута)))

St

)) Я тоже влюбилась), окончательно и бесповоротно. И объект моего обожания- лошади.

St

Собаки и лошади...животные бесподобные.

Уральская Рябинушка

К собакам я равнодушна. Мне милее кошки и лошади

St

А я собак люблю), при чем, чем больше собака, тем больше она мне по душе)))

Уральская Рябинушка

Ну, на вкус и цвет....

St

Конечно, не спорю)

Галина Дьячина

Я тоже люблю..но пора ограничивать..диабет чтобы не поймать..и желе люблю всякие..

Уральская Рябинушка

надеюсь-пронесёт.

Галина Дьячина

Надеюсь..пиво пили..

Уральская Рябинушка

пиво не пью

Галина Дьячина

А я люблю жигулёвское.и вино Изабеллу..но вчера было роллы..

Уральская Рябинушка

Вино-Киндзмараули или Шардонэ. Водку совсем не пью

Галина Дьячина

Шардонэ- неплохо..я мартини ещё люблю с апельстновым соклм

Николай Журавлев

Шоколад "Экспедиция" - и шоколад настоящий и орешки кедровые....красота!

Уральская Рябинушка

Ну что вы, я верю

Николай Журавлев

А заодно и подробнее узнать можно было бы.....

Уральская Рябинушка

А зачем? Травить себя7

Николай Журавлев

А может, куда-нить судьба занесет - будете знать, что искать

Уральская Рябинушка

естественно, всё может быть

Галина Мамаева

Моё обожание вон на кровати спит:лохматое, царапучее😝

Галина Мамаева

Куликовская битва))))))))))))

Уральская Рябинушка

точно или полное нашествие Орды

Галина Мамаева

Можно и так))))))))

Александр Захаров

КТ802А, прямой структуры, .h21 Э высокий, раскачивает 10 вТ - прелесть!!!

Уральская Рябинушка

Шо за абракадабра?

Александр Захаров

А кто такой Халва? Мое- транзистор.

Уральская Рябинушка

Вот и разобралиь. Халва-сладость😆

Александр Захаров

Транзистор- радиодеталь, по сути маленький усилитель сигнала.

Уральская Рябинушка

Немного понимаю

Александр Захаров

Удачи вам!!!

Виктор Лукиша

привет Рябинушка!!!🎄 🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Уральская Рябинушка

Привет, с Наступающим🎄

Виктор Лукиша

и тебя смотри от халвы зубы выпадут лучше клубничку

Уральская Рябинушка

А они у меня и так многие под коронкой😆 😆

Виктор Лукиша

мое дело по дружески предупредить

Уральская Рябинушка

Спасибо