Гармония Россия

🖼Девчонки, что увеличим, здравый смысл и мозги? 🤔... Или ограничимся губами? 😜

Ответы
Надежда Томина

О нет, только не это, я где то читала что в скором будущем, та молодежь что сейчас себе все увеличивает, в старости будут деды с увеличенными органами и бабушки с увеличенными губами и грудями, представить страшно этих уродцев

Гармония Россия

Вооот. Это будет армия уродцев и страшилищ. 😁 Фильмы ужасов отдыхают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В хозяйстве ей пригодится, вызов сантехника стоит денег, а так - засорился на кухне сифон под раковиной - один крепкий поцелуй и готово

Гармония Россия

👍 👍 🤣🤣🤣Какой вы находчивый.

Nikas Juozaitis

Я никогда и ни за что не поцелую девушку в накачанные губы. Подумайте над этим, прежде, чем идти к хирургу.

Гармония Россия

Это вы для тех, кто намеревается стать в очередь претендовать на вас?😜🤣

Nikas Juozaitis

Нет, это мое мнение об излишней хирургической пластике.

Гармония Россия

Ясно, спасибо. Подумаем)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не волнуйтесь, они и дальше все себе натянут. Они этим зарабатывают. Это в проге состарили одну из уток.

Гармония Россия

Да, вы правы. И все же , тенденция такова, что мы в следующем поколении получим бабушек, которыми можно будет пугать непослушных внуков.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и фиг. Кто думает о бабушках? Вон правительство другой вирус выпустит из пробирки, чтобы их сократить и пенсии не платить.

Гармония Россия

Оптимист, однако)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Реализм чистой воды! )))

Гармония Россия

Да, уж...

Им
Имя

на этих губошлёпов и на молодых то смотреть тошно, а уж на старых вообще... туши свет! 🤮

Гармония Россия

Верно!!!

Сергей Богатов

Это живой человек,или персонаж из области фантастики?Мармюдон?

Сергей Богатов

Многие.Потому что люди умеют у нас отличить зерна от плевел.Где прилично,где бесстыдство.Советское воспитание,как его ни ругают,несло настоящую культуру.Мы и образование дворянское получали-классику изучали.Иностранные языки.

Гармония Россия

Главное,внутри остаться человеком.И видеть,кто есть кто,

Сергей Богатов

Вы правы.Мне в армию отец так и написал-"Будь человеком".И уже все было понятно.Без сносок,пояснений и ремарок.И не жалею,что так себя и вел.

Гармония Россия

🤗🍫🙏Спасибо.

Сергей Богатов

Не за что.🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Буторин

Вы обращаетесь к тем, кто думает, что они никогда не состарятся.

Юрий Буторин

Как риторические?

Гармония Россия

Честно, это отличный демотиватор. Почитай реакцию. 😁

Юрий Буторин

да, в том числе, не исключено.

Алекс Дол

Вас наверное ГАЛЯ зовут...в иной раз такую ГАЛИматью пишите...

Гармония Россия

Сразу видно, что детей у вас нет. Девочек, имею ввиду. Или вы никогда не вникали в их проблемы.

Алекс Дол

Точно=не в бровь а Кутузову в глаз!!!= Два сына и внук...

Гармония Россия

А беретесь судить. С кондачка!

Алекс Дол

противоположный взгляд противоположного вам пола ...и всего то!

Гармония Россия

Слово галиматья подразумевает прежде всего недостаток в моем мозгу, нежели вашу несостоятельность. Опять же, следите за словами.

Алекс Дол

Ну не все же улыбаться и Солнышку светить...не сердитесь...

Гармония Россия

Ничуть. Печалит ваше желание уколоть. 😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ужасающее зрелище!!Кто так делает,с мозгами напряг!

Сергей Л.

Нормально! вывел на огород, все вороны разлетелись!

Ви
Виктория

это жены олигархов что ли и Российских попвезд?

Гармония Россия

Не знаю, думаю, фотошоп, но, тема ясная. 😁

Галина Чаплинская Против Войны

Ну нельзя же на сон грядущий такие страсти..))

Гармония Россия

В качестве сказки про черную-черную дыру))

Галина Чаплинская Против Войны

))) Ну бабуся страшна, как смертный грех.

Гармония Россия

согласна🤝😁

Гайрат Усмонов

Было бы смешно если это не было реальностью

Гармония Россия

Почти реальностью. В остальном, согласна🤝😁

Гайрат Усмонов

Чуток терпения, и времени, посмотрим)))

Гармония Россия

Да уж.... 🤭

Просто Ой ,Но Не Ангел

Такие губы и в стрости прибавка к пенсии

Гармония Россия

Фиии.... 🤭

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вложение в будущее

Гармония Россия

Вклад, может быть?)) Будущее уже не здесь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну оно бубет тама

Пётр Баранник

Похоже конец сезона в Учкуевке.🍷🍷🍾

Гармония Россия

Да, похоже)

Маргарита Злющая (77Мск)

Бесполезно. Они никогда не постареют!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее! Я и там найду, чем заняться. Не до них))))

Гармония Россия

Я всегда живо интересовалась будущим.Буду наблюдать...,свесив ножки)))

Маргарита Злющая (77Мск)

В новостях посмотрим))) Попивя кагор! 😁

Гармония Россия

🤝🌹По рукам!

Crazy Snowman

Мозги)) Попа сама по себе увеличится;)

Crazy Snowman

Когда последний раз был, меня сняла проститутка, и все деньги до копеечки возвернула)

Гармония Россия

Я к тому,что мнение свое поменял бы коренным образом.

Crazy Snowman

С какого рожна, красава? У меня твердые жизненные убеждения и какие-то грёбанные москвичи их не переменят, тем более, что девушки, с которыми трахался, ныне москвички)

Гармония Россия

Прости,тон не мой.Удачи.

Crazy Snowman

Дело твоё(

Гриня Распутин

🖼 Без комментариев...

Неголубой Огонёк

молодец...работает...над собой

Гармония Россия

не переставая, работает)

Неголубой Огонёк

хорошо

Краями Прошёлся

Как мне это развидеть🤦‍♂️

Гармония Россия

Забудь. 😁

Краями Прошёлся

Стараюсь😖