Di
Divina

Николай Дроздов пишет, что в древнем Египте крокодилам приносили в жертву самых красивых девушек. По мнению Дроздова, именно тогда возникла известная пословица. Напишите эту пословицу, часть которой, несколько лет назад стала и названием популярного телепроекта...

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ольга Емашова

Не родись красивой, а родись счастливой. Думаю это она.

Di
Divina

Все верно !..))

Zaure Chulanova

Не родись красивой, а родись счастливой ))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алиса я теле шоу не смотрю

Di
Divina

"Не родись красивой "...))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ясно но все равно не смотрю