Друг 777

Войдя в общественный транспорт я замечаю что вся молодёж сидит на сиденьях,а пожилые люди стоят!почему молодёжь так не внимательна и жестока и не только в этом случае?

Ответы · страница 2
Светлана Карабач

Молодёжь бывает разная внемательная и невнимательная....Да вы правы редко увидишь тех кто уступают пожилым место в автобусах..Ну что поделаешь??Так воспитаны..

Искожина Карина

вообще-то всё зависит от воспитание, что дали нам родители то, и результат на лицо!,но многие уступают... печально что некоторые относятся по-хамски...

М)
Маша )

такое поколение современное...но не все такие, есть и те, которые с уважением относятся, но их мало. моральные принципы и воспитание сейчас не то)

Юлия Зверева

не вся молодёж такая ! не надо ровнять под всех . А какую молодёж вы видели в автобусе им минус большой ,что они не уступили место пожилым людям .

Лёлька Невсезнайкина

хочется ответить пословицей, да даже не одной: *что посеешь, то и пожнешь; *как аукнется, так и откликнется; * посеявший ветер, пожнет бурю...

Конрад Карлович Михельсон

Какая страна такая и молодежь Как правительство и чиновники относятся к пенсионерам так и молодежь! Есть у кого учиться слава едрисне...

Людмила Скульская

Такое воспитание.А жестокость прививают зарубежные фильмы, а еще наш теперешний строй- капиталистический, где человек чечеловеку волк.

Светлана Никитенко

Потому что им кажется, что молодость, здоровье и силы будут вечными и еще потому что их воспитали так матери или вообще не воспитывали(((

Татьяна Зубович

Я считаю, что это зависит от воспитания, если человеку в семье объяснили о каких-либо элементарных правилах, то он буудет их соблюдать.

Ол
Ольга

Такова реальность. Они не считают нужным маленьких детей посадить, а вы говорите про стариков. Неуважение просто и невоспитанность.

Машка ↯ Ёпрст

ну да а бабки которые бегают рысью за автобусом хрен когда уступят место ребенку или беременной женщине....о чем может быть разговор

Айгерим Ташболот Кызы

я стараюсь стать из место и дать пажилым людям присесть не все люди не такие как вы думаете. и воспитания дольжно быть родительская

Татьяна Эбель

А я еду с работы, вижу мужчин, сидящих с наглым видом, и женщин, устало стоящих с сумками.. Откуда молодежь-то должна брать пример...

Наталья Циникина

это доказано наукой, в молодости люди сосредоточены на себе и не видят что происходит с людьми вокруг, с возрастом это проходит

Yana Young

потому что нынчк у молодежи другие поганые моральные ценности, но про транспорт я несогласна некоторые старики очень наглые

Ирина Попова

В этом виноваты мы сами.Мы воспитали их такими.Все для них делали,а о себе забывали.Вот они и привыкли думать только о себе.

Наталья Панкова

адресуйте этот вопрос к их родителям, так как я считаю это вопрос воспитания и вопрос ценностей привитых с детства

Дима Зуев

Проклятый капитализм!!! В СССР такого не было! Все перевернулось с ног на голову а воспитывать детей было некогда!

Анна С

А вот не знаю!!! А почему луди за 40-45 в основном мужчины посылают нахер беременную девушку??? И тупо сидят дальше??

Ира Мурзина)))

молодеж стала задумываться только о себе..как сделать себе лучше,не думая о других!Не все такие,но все же часть!