Sanjar Djuraev

вопрос женщинам. Еслиб я к Вам на улице подошел обнял и сказал хочу тебя. какая будет у Вас реакция?

Ответы
Наталь

А Вы "Тутси" пересмотрите))Там как раз такой эпизод есть. Теоретически я об этом мечтаю. Практически рука у меня тяжелая и драться учили 2 дяди и брат))) Почему будет именно такая реакция - не скажу. Не знаю сама.

Наталь

Моё поколение еще помнит, что это такое - стыд и честь)))

Sanjar Djuraev

уверен в этом 🙂 как жаль что таковых ужасно мало осталось... а я-то еще не женат... при мысли на ком я поженюсь все желание жениться пропадает

Наталь

Вы еще спросите, почему мы дочек этому не научили)))А нежизнеспособные это качества...

Наталь

Нет, у меня сыну 20 лет. У него замечательная невеста. Я считаю, нам крупно повезло)))Мы пока отлично ладим)

Sanjar Djuraev

рад за Вас жалко что нету уВас дочки. женился-бы на ней 😉

Анжелика Соболева

сказать Вы можете женщине что угодно, но обнимать чужую жену права у Вас нет. Реакция была бы соответственно резко отрицательная. Лично я терпеть не могу когда меня трогают посторонние мужчины...

Sanjar Djuraev

Ооо я уже в шоке.... конечно правильно говорите. я вообще не имею права трогать чужую жену. но на Вас не было клейма!

Анжелика Соболева

посмотрела бы я на Вас, если бы какой-нибудь мужик накинулся с такими словами на Вашу жену....И при чем здесь клеймо? Вы спросили- я ответила

Sanjar Djuraev

я-бы подошел сказал-бы слышь ты обезьяна ты уважаемая. она моя жена. будь поаккуратнее

Ирина Соколова

да ты заебал уже всех ,сколько можно извращаться уже,надоел твой писюн,спрячь его сибе в зад и не доставай от туда,извращенец галимый,такие как ты вообще не должны размножаться

Sanjar Djuraev

ты карга чувашская, шахидка тормознутая! охуела что-ли? иди нахуй отсюда изуродованная негодяйка!

Sanjar Djuraev

слышь ты чурка иди заройся спрячься чтоб я тебя искал долго и долго Жалкая, парнокопытная и в самом деле говносучая правительница чернозадых — чуток еблосвинодроченная, многожопая и неоспоримо брутальная ломательница карликов!

Ирина Соколова

бла бла бла,сдохни урод,тебя только в гробу все видели

Евгения :)

план такой .....посмотреть в сторону сделав удивленное лицо и сказать "О!! Смотри там метиорит похожий на белку!!!!" ....сбежать пока ты отвлекся.

Sanjar Djuraev

ах вот я и не поверил... твои глаза меня больше привлекли чем история с метеоритом

Юлия Филипчева

В ответ обняла так же,и сказала что вообще не против,пойдём! Я лично юмор понимаю...Вот если так было,что бы Вы тогда делали?

Sanjar Djuraev

я бы наверное все таки для начала пригласил-бы на чашечку кофе. купил бы Вам цветы... а потом спросил-бы "Вы меня ни с кем не перепутали?"

Юлия Филипчева

Очень романтично! Такая натура художественная,а вопросы задаете противоположные.

Sanjar Djuraev

🙂 реакция мне все равно интересно потому-что не каждый ден такого дурака на улице встречаете ведь 🙂

Dasha Levitsky

А ты в курсе что ты нарушаешь личное биополе человека? Конечно тебя оттолкнут, это единственная правильная реакция)

Sanjar Djuraev

интересно расскажика про биополе человека

Dasha Levitsky

Ого делится на несколько секторов..ща ссылку сброшу на статью

Dasha Levitsky

Нее))я попутала) биополе это другое) то, что я хотела объяснить это называется личное пространство))))

Sanjar Djuraev

ааа 🙂 ну это уже другое дело! 😉

Dasha Levitsky

Часто на девушек так нападаешь на улице?)))

Лека Лютер

скажу, что рассмотрю вашу кандидатуру, попрошу телефон и пообещаю перезвонить по результатам собеседования

Лека Лютер

...и не перезвоню, потому что вы без рекомендаций)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

больше никого не обнимете. нечем будет. могу устроить встречу непридвиденную с предками.обнимете их.

Sanjar Djuraev

класс. а ты мне составишь компанию!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

бугагагагагага! кане. лет через 50

Sanjar Djuraev

гийом если не через (-20) минут

Вера

скажу: "у вас хороший вкус.не могу запретить. но для начала, воспитанные люди на свидание приглашают"

Вера

нет не заметила. и что они меняют?

Sanjar Djuraev

считай что мы с тобой на свидании

Вера

так сразу? нее хотеть можно все что угодно. но пока не будет нормального приглашения и нормальных свиданий-хоти лесом)

Sanjar Djuraev

🙂 тогда приглашаю тебя на свидание завтра вечером здесь ок?! жду 🙂 а сегодня сладких тебе снов

Sanjar Djuraev

че дальше? я-же немогу тут монолог устраивать 🙂

Вера

и что предлагаешь, долго терпеть? потом гарантируешь мне рай?

Ольга

Ненавижу когда меня пытается обнять незнакомый, тем более на улице... Думаю, отдача бы замучила

Sanjar Djuraev

удержал-бы я бы незахотел упустить такую девущку сладкую

Sanjar Djuraev

ничего страшного. а я милый и пушистый 😉

Sanjar Djuraev

ну откуда мне знать где ты душа ты моя?

Sanjar Djuraev

у тебя наверняка красивая грудь да?

Sanjar Djuraev

вон не очень хорошо но мелко видно. что красивая у тебя грудь

Альбина Лениногорск

Если внешне Вы не выглядите как бомж,продолжила бы ,по крайней мере посмеялись бы от души!

Вероника Королевская.

Хотеть не вредно.Сначала нужно себя показать,свое отношение и ухаживание и намерения.

Sanjar Djuraev

обязательно... несоставит никакого труда... уверен я буду лучшим

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Моя реакция! )) я бы обернулась и сказала тебе: у тебя хороший вкус!! Но я не хочу тебя!

Sanjar Djuraev

а я бы сказал что у тебя больной вкус 😉

Sanjar Djuraev

такой сексуальный мужчина и Вы отказываете вот это плохо 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А что ж вы как дикий мужчина хотите всех!?)

Sanjar Djuraev

ну я потому-что дикий и есть 😉

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Sanjar Djuraev

а я бы сказал что у тебя больной вкус

Наташа Гринько

Незнакомец ну испугалась бы и мало ли как отреагировала могу и пощечину влепить

Sanjar Djuraev

ммм я конечно сделаю все чтоб понравиться

Sanjar Djuraev

вот я уже начинаю нравиться тебе 😉

Наташа Гринько

Деточка это ты безуса от меня

Sanjar Djuraev

ну да а что? ты не веришь в любовь с первого взгляда?

Людмила

Какие иллюзии! 🙂 Подойдите хотя бы к той, кому Вы очень нравитесь! Слабо? 🙂

Sanjar Djuraev

🙂 я к ней каждый день подхожу

Людмила

Прекрасно! Но их может быть много, тех кому Вы нравитесь! 🙂

Наталья Критюк

если вечером, то б точно пошли в кусты, ну а если днем, то наверно никакой

Sanjar Djuraev

а почему в кусты... комплексуешь? 🙂

Наталья Критюк

нет, просто так быстрее переспать, если понравится то продолжение будет если нет, то смысл рапылятся

Sanjar Djuraev

понравится не то слово! главное чтоб потом ты меня отпустила 🙂

Наталья Критюк

секс еще не повод для знакомства

Sanjar Djuraev

а кто собирается знакомиться?

Юлия гаспарович

Подумала бы,что меня снимает передача "скрытая камера" и подыграла бы

Sanjar Djuraev

о ваще круто... занялись бы сексом

Nadejda,nadia Hill

Вреду как следует что бы знал что не позволено каждому меня лапать

Nadejda,nadia Hill

Я рисковала чаще многих людей не всегда победа и радость

Nadejda,nadia Hill

Вам желаю победы только без перебора

Nadejda,nadia Hill

Не скучайте ваша жизнь полна событиями для меня это пройденый этап

Sanjar Djuraev

правда??? а я думал что Вы моложе меня на лет 5 как минимум

Nadejda,nadia Hill

Нет я старше или одного года мы

Диана Рыжая

Адекватная. То есть для Вас ничего хорошего не предвещающая)

Диана Рыжая

А кто-то ответил, что был бы рад???

Сергей К.

у беды глаза зеленые..

Сергей К.

вах! мой любимый цвет!))

Sanjar Djuraev

Вы пока пообщайтесь я позже приду 🙂

Сергей К.

а мы тока про глаза!))))

Sanjar Djuraev

ничего страшного. Вы продолжайте 🙂