Михаил Прохоров

Чем отличается оптимизм от пофигизма?

Ответы
Наталья Кечайкина

Оптимист верит,что все будет хорошо с радостным,приподнятым настроением,пофигисту же все равно: хорошо там будет дальше или не очень и вообще ему все пох и нах. отет смотрела здесь http://otvet.mail.ru/question/70832468

Б)
Бyнtаrкa* ))

всем!-_- оптимисты во всем могут найти хорошее. А пофигизм их противоположности люди которые на все плюют ну для них это даже мягко сказано, можно сказать харкают)

Кундыз Тлеугабылова

Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход, всё получится хорошо, все люди в общем хорошие. А пофигизм - Всем на всех наплевать

Альберт Мутыгуллин

Если для пессимиста "стакан наполовину пуст", а для оптимиста "наполовину полон", то для пофигиста вообще по-барабану-есть этот стакан или нет его.

Наська Тавокина

Пофигизм-пофиг на всё,тебе ничего не надо. Оптимизм-ты всегда на позитиве и не опускаешь руки,поэтому всё получается,поэтому и хороший настрой))))

Зуля Ибрагимова

оптмистами назыв тех людей кто никогда не падает духом, и всегда думает о прекрасном будущем. А пофигист это всё равно что писсимист.

Елена Подшивалова

всем! Оптимизм- это настрой на лучшее, движение вперед, а пофигизм- это равнодушие- оно то и убивает все лучшие качества человечества

Виталий Фёдоров

Оптимизм - это желание и тысяча возможностей, лестница вверх, а пофигизм - это равнодушие, лестница вниз, вниз идти легче.

Диги Диги Навечно)))

Оптимизм это когда эта ваза разбита но ее можно склеить а пофигизм это когда ты и не заметишь что ваза разбита

Ксения Медведева

оптимиз это когда даже в полной ж... видишь хорошие стороны, а пофигизм когда при любом исходе тебе все равно

Михаил Прохоров

Точно!!! В полной ж... как минимум две хорошие стороны! )))

..
...

первые все - надеятся и верят в лучшее, а вторым- все пофиг... - хороши ли, плохо ли - один фиг..))))

Аселек Мукушева

Оптимизм ты смотришь на жизнь с положительной стороны, а пофигизм это когда тебе все равно

Галина Решетова

оптимист всегда надеется на лучшее, в пофигист самый равнодушный человек на свете

Настя Шишкина

Оптимизм- это когда надеешься на лучшее, а пофигизим- это когда уже ничего не надо

Татьяна Суворова

пофигисты не знают чего хотят...оптимисты всегда на всё смотрят позитивно

НЕ
Наталья Евграфова

Оптимизм - радость от всех проявлений жизни, пофигизм - радость от лени...

Ольга Фадеева

оптимизм -это когда от пофигизма получаешь удовлетворительный заряд

Газинур Кадышев

нууу... пофигист - это пессимист, которому на все наплевать!

Таисия Таирова

Оптимизм- вера в будущее, а пофигизм - когда все по-ровну)))

Валентина Шевелева

Михаил! А что, в вашем понимании, считается "пофигизмом"?

Валентина Шевелева

Для каждого человека "пофигизм" сугубо индивидуальное понятие!