aa
adidas adidas

Проходят дни а скорбь и тоска всегда остаются со мной... а у вас как?

Ответы
B[
Brioche [Astana]

очень жаль конечно что любимые вами люди вас покинули, но ведь жизнь продолжается и людей не вернуть, никто не может запретить вам их забыть, но изводить себя мыслями, тоской, что это вам дает. когда можно просто жить и радоваться жизни и людям которые с вами рядом. отдавать все внимание и любовь тем которые рядом с вами, потому что может оказаться поздно

Капля Радуги

а я каждый день просыпаюсь и засыпаю в тепле крыльев моего ангелочка-самого лучшего и светлого на всем небе и земле. мы уже три года вместе и я не бегая я просто летаю от счастья

Катя Воробец

у меня дни проходят по разному,но не нужно в каждом дне искать тоску,наслаждайтесь жизнью,а трудности и тоска принимайте и отпускайте)

aa
adidas adidas

Не в моем репертуаре ... уже как год

Катя Воробец

нужно бороться и искать смысл жизни)

aa
adidas adidas

Смысл жизней я знаю ... "живи так пока по страшному грешить не пойдешь" ... : (

Ольга Фасхиева

вы потеряли кого-то близкого?..( нет, нету такого у меня (могу сравнить только с несчастной любовью это-затяжная боль... было)

Ольга Фасхиева

соболезную вам.. очень печально, держитесь, и помните, что жизнь все-таки хорошая штука

Роза Нигай(Мыловар)

Пробуйте вспомнить что нибудь хорошее когда человек был с вами...и вспоминайте только позитивные моменты вашей жизни...

Ritsu Tainaka

Так же.... да что поделать если я пессимист по натуре, хотя пытаюсь что-то там оптимистичное соорудить, да ни-ни!

Ritsu Tainaka

Нет, не ошибаетесь! Всё так.

aa
adidas adidas

Понимаю я вас ... у меня тоже есть такой человек ... к моему счастью я редко бываю дома ... спасибо на этом 2йной жизни

Ritsu Tainaka

Ну у меня скоро тоже жизнь наладится, через месяц съезжаю в другой город и надеюсь на лучшее! 🙂 И вам желаю, чтоб у вас всё наладилось!

aa
adidas adidas

От души и вам не хворать , вы уж извините я не умею говорить теплые речи : (

Ritsu Tainaka

Да ну вы бросьте! Удачи вам! 🙂

Надежда Миронова

в таком случае скорбь и тоска будут с вами всегда, т.к. все возвращается. Попробуйте думать положительно...

Надежда Миронова

а что сестра? Думает отрицательно?

aa
adidas adidas

На могилку снег тихонько падал ... урывая деревянный крест

Надежда Миронова

закажите поминальную панихиду в церкви, и отпустите ее душу в мир иной... а дальше живите с надеждой на лучшее, ведь ничего уже не изменишь. Если вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к этой ситуации.

aa
adidas adidas

Не получается у меня это сделать ... мне либо прохожие намекнут, был случай ... либо резко в голову придет : (

aa
adidas adidas

Не разу не ходил если честно ... только когда умерла жена одного из ветерана а это было ох давно

Надежда Миронова

Вот поэтому вас не отпускает скорбь и тоска...

Алёна 97

Со мной точно так же. Я долго могу страдать.. Это очень плохо, нужно с этим бороться.

Алёна 97

У меня тоже нет таких способов. Попробуйте больше времени отдавать работе, любимому делу, близким.

Алёна 97

Хорошая работа) Просто стоит забить голову под завязу, чтобы не оставалось времени быть с собой наедине, с тем, от чего пыталась избавиться.

Anatoli Kvakin

а сомной всегда есть план так что скорьб и тоска превращаеться в смайл 😄 😎 😄

Виктория Малянова

Проходят дни и боль потихоньку притупляется и становиться чуть легче.

Катя Руденко

Отвлекись и подумай о хорошем, развлекись с друзьями - мне помогает

Юлька Гунич

плохие воспоминания всегда ложаться на сердце тяжелым камнем

aa
adidas adidas

То то думаю почему у меня уже сердце каменное

Левашова Ольга

Это выбор каждого для себя. Хотите - остается, захотите - уйдет

Kate Lavrinovich

проходят дни, а глупость и страх всегда остаются со мной

Ю*
Юля ***

а у меня проходят скорбь и тоска...) и я счастлива..)

Юлія Ретізник

В рависимости какая ситуация и настроение.

Танюшка .......

Займитесь работой, которая вам по душе..

Лилия

стараюсь вылезать из этой скорлупы

In
Insanity_Wolf

так же. а еще гнев и скрытая ярость

Антонина

Больше...не скорблю и не тоскую