Галиночка Ш

Скромность - мать одиночества...? И мне вопрос )))

Ответы
Николай Войченко

Одиночество - чума 21 в. О скромности тут речи не может быть! Самые активные люди и одинокие! Парадокс! А Вы что думаете по этому поводу? Почему проблема одиночества стоит так остро в нашем веке?

Ольга Илиева

Скромность- украшение для каждого и такая редкость просто ужасно:-(! А вы скромный?!

Любовь Позднякова

Не знаю чего она мать,но точно не одиночества... Не понимание - мать одиночества)))

Sergei Evdokimov

неправдо я например скромный то жути и почимуто я не один са мной всегда друзья

Александр Коновцев

Скромность это комплекс. Не переживай, жизнь научит как от него избавиться...

Тунгук *

Это прямая дорога в неизвестность !!!

Александра Савина

Мать одиночества - это нежелание общения. Скромность тут ни при чем.

Надежда Кузнецова

Есть разница между скромностью и застенчивостью. Как считаешь ?

Наталья Бабарыкина

Нет, если это конечно не комплекс. Вы пробовали писать стихи?

Natalie **

думаю да))))что бы ты хотела получить от жизни?

Иосиф Василевский

Да наверно.Вам вопрос;Вы одинокий человек?

Валентина П

скорее недостаток по совремменным меркам

Валерия Меникова

Скромность и застенчивость- вещи разные.

Лидия Гуш

такой интерпретации еще не встречала...

Татьяна Козинец-Дяченко

Смотря в чем скромность заключается

Сергей Майер

нет скромность не бывает одинокой

Гульсара Сынбулатова

Я думаю,что вы не поняли вопрос)))))

Гульсара Сынбулатова

Если кто-то понравился кому-то,а он из-за скромности не может дать ему об этом понять...

Гульсара Сынбулатова

Вы откуда,Майер?У меня однокурсник был-Виктор(кажется) Майер.

Гульсара Сынбулатова

мне это ни о чем не говорит,не знаю,где это.

1Елена 2

Скромность наряд умной девушки

Александр Белов

Скромность - дитя одиночества.

Матвей Ткачук

задротство - мать одиночесва

Lo
Logic

Возможно. Я этим не страдаю 🙂

Олег

ага, а водка - его мачеха )))