Эля Абдурашидова

кому нравится танец живота.?

Ответы · страница 3
Оптимистка

очень нравится ...если это профессионал танцует и восточного происхождения девушка ...

Таня Танюшка

Нравиться особенно мужской. Это очень красиво, если танцует профессионал. Я видела. 😉

М:
Марк :)

не знаю, я не в восторге как зритель:) но как гимнастика для девушек наверное полезна:)

Го
Горец.

Если живот не вываливается.Когда играют одни мускулы. Пожалуй у женщины это красиво.

Максим Андреев

я считаю это очень приватный танец и меня начинает корежить при виде его всенародно

Yulia

Мне тоже не очень то нравятся такие танцы

Лунный Свет

Мне. Ищу, где у нас такие танцы преподают. Тонус животика поддерживает только так...

Евгений Александрович

Любителям данного дела... а по сути многим мужчинам, если и танец и живот красивы.. 🙂

Андрей Сухов

Легче спросить, кому не нравится. Мне, правда, не нравятся слишком пухлые животики

Leo King

Девушка танец живота это танец проституток...внимательно изучите историю арабов

Максим Ломакин

тому кто хочет похудеть это точно, а в остальных случаях тем кто любит экзотику!

Al
Allexander

Да любому нормальному мужику, я думаю, если его симпатичная девушка исполняет)))

Евгений Евгений

Вы хотите похвастаться, или у вы рекламируете новое средство для похудения?... 🙂

Татьяна Горелова

Мне нравится, хочу научиться, немножко умею, но хочется более профессионально!

Юрий Чичканов

Танец живота - это искусство, это возможность проявить себя, раскрепоститься...

Дмитрий Объективный

мне - нет ....во всём виновата мода......кто только этим не занимается....испоганили

ДА
Денис Анисимов

Если танцует только живот, а девушка при этом стоит в сторонке, то не нравится.

Дмитрий Василик

Зачем ты переехала,от куда родом тебе бы не пришлось навязывать свои таланты!

Айгуль (Казахстан)

Что делает? Нравится. Пишется без мягкого знака, в конце вопроса нет "ь" знака.

Letchik038 @@@

Это смотря какого вида живот. Я тут два месяца назад такооое видел на пляже!!!!

Den S

неправильный вопрос! слишком лёгкий! -) труднее найти того, кому НЕ нравится 🙂