Лана Ткач

Любовь - она бывает разной.Бывает отблеском на льду.Бывает болью неотвязной,Бывает яблоней в цвету.Бывает вихрем и полетом.Бывает цепью и тюрьмой...Мы ей покоем, и работой,И жизнью жертвуем самой!Но есть еще любовь такая,Что незаметно подойдетИ, поднимая, помогая,Тебя сквозь годы поведетИ будет до последних днейДушой и совестью твоей.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Aurella Пицентий

<3 <3 <3

Aurella Пицентий

Любовь одна всегда права она одна всех больше значит чем я и ты, он и она любовь не требует, не плачет она живет, она горит! расстались…встретились, так что же? создатель в сердце говорит: любовь одна всего дороже…