Люся По

А для чего пожарные иногда добавляют в воду порох?

Ответы
Airy San (Ульяновск)

люсь,и ты туда же?!) чтобы он кислород поглощал из воды)))

Люся По

Почему туда же? Я оттуда...Не виноватая я, что ты такой умный)))

Airy San (Ульяновск)

офигеть) чисто логически предположил))

Сергей Субботин

Каждый по-своему с ума сходит...

Люся По

Про воду химики додумались, а до них только донесли инфу...

Люся По

А то! Гениальная пропорция спирта и воды, не мало чудес совершила)))

Сергей Субботин

И в данный момент совершает.Со мной.Такова плата за муки творчества...

Сергей Субботин

Спирт с водой разбавляю и пью.

Люся По

))) Я тоже иногда, в душевной компании и под хорошую закуску...

В7
Владимир 729

Да просто так! Обкурились они...

В7
Владимир 729

))) Любишь ты передёргивать пытаться...

Люся По

Пора привыкнуть...Знаешь же какая я...Гасить бесполезно, и порох в слезах не поможет...

В7
Владимир 729

))) Ты меня умиляешь... особенно умиляет твоя "круть".)))

Люся По

Да какая круть? Так, понты...Я в реале намного проще,особенно с теми,кого люблю...Чё здесь выёбываюсь, сама не знаю...

В7
Владимир 729

))) Я повторюсь - Я НЕ ВОЕВАЛ С ТОБОЙ!!! Если тебе так хочется думать, что была "война", пусть будет так... тогда мир. )))

Николай Куртеев

по идее что-бы огонь сбить 😄

Николай Куртеев

это-же надо, какой я вумный. прям сам себе завидую))

Василий Таланцев

не знаю

Люся По

Чтобы в воде кислород погасить.Двоечник)))