Ул
Улыбка

У меня кошка какая то скушно-идеальная...по углам не гадит, по столам не лазит, ест мало, благим матом не орёт. Нечего даже отправить в ,,Видели видео". А у вас питомцы какие?

Ответы
Александр Шебалин .

🖼У нас почище вашей кошки.Матом не ругается,но своё словечко всегда вставит.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.На фото он мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Ул
Улыбка

👍

Частное Лицо

оч интереснай был кот! я на даче построл навес нал крыльцом... высата от земли - метра 4..... так вот как только я его построил коту оч понравилось на нем лежать и наблюдать за окресностями... а запрыгивал от земли))))

Павел

Бывает позовёт меня зычно, мол иди посмотри, я ежа поймала, не придёшь, по утру закапывать будешь. Ежи падлюки, приходят исключительно часа в 4 утра. Это конечно мой собакирен.

Павел

Ну по факту и не дошло, многие конфликты тихо невелировались, на Даманском китаёзов погибло несколько тысяч, но до полномасштабной войны не доросло

Ул
Улыбка

Все дело в интересе. Кому это выгодно было. Значит на тот момент война не ко времени была.

Павел

Фактор сдерживания тоже немаловажная вещь, на границе конфликтов очень много, просто их тихо тушат

Ул
Улыбка

Еще бы

Павел

Да и конфликты в третьих странах

A@
Alek @

не поверите... она калечка, голосу нету... когти на ногти польше похожи... а кода жрать хочет, тихо мочит по ногам... но мне есть чё поснимать... я просто не люблю сие...

A@
Alek @

не, я не шучу... будильник когда звонит, она тащит за палец... и по столу не лазит... но блин! как это чудовище мух в полёте снимает... не... эту память я себе оставлю... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже кот таким же был, воспитанный. Все называли его за это Царевич Проша, хотя изначально был наречен Прохором. Значит и ваша красотка царских кровей 😅

Ул
Улыбка

Вот какую занесло оказывается, с улицы приблудилась)

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы своего тоже в переходе у Метро купили 😅

Bo
Bonza

Мои милосердны и воспитаны! Делятся блохами,всегда берут меня на прогулку в 5 утра,делают замечание если один ем за столом😂

Одинокий Волк

Кошка-сволочь, каких надо еще поискать.
Гулять просится, а придя с улицы - сразу гадить в лоток. И весь наполнитель по полу...

Ул
Улыбка

Ой ой ой

Одинокий Волк

Вот тебе и ой...

Ул
Улыбка

Я свою предуаредила...она поняла)

Одинокий Волк

Моя тоже понятливая - жрать захочет, мертвого подымет.

Lady Winter 🇷🇺

А мои шебутные) выходят в дверь, заходят в окно. Ловят мышей, лягушек, ящериц, птиц, кротов. Бегают за мной как собаки)))

Ул
Улыбка

Один в один как моя. Моя еще головы куриные от соседей носит. )))

Lady Winter 🇷🇺

О боже! Хорошо что деревня от нас далеко!!

Андрей Григорьев

Да ты ж ее кормишь, гладишь, на неделю дома не забываешь, пинков не даешь... Вы бы наших видели с пролётом на люстре...

Ул
Улыбка

Ого

Л Т

а вы еще парочку из приюта возьмите , лучше диких) и ваш быт наладится, будете звездой ютуба, или видели видео

Главный Мух

а у меня Вася обять на шее греется - от одного его вида мне от поведения окружающих людей весело становится

Вера Гудкова

Мой гадит в отместку, когда уезжаю.Любит и орать, просит гладь!Музыку любит, так внимательно слушает.

Ул
Улыбка

👍

Ух
Ухтышка

Я думаю .от характера зависит..будет гадить или нет..Были у меня коты подобранные на улице котятами...У них бродяжное наследство...как и люди имеют наследственность..

Ул
Улыбка

Моя как раз с улицы и прибилась. Психика удивительно не нарушена.

Вера Гудкова

Мой всегда был с характером.

Ма
Марина

Я не успеваю просто заснять свою. То птичку поймает домой тащит, то мышку. Типа хвастается добычей.

Ул
Улыбка

Так у соседки это он типа сам поймал (воровал) 🤣

Ма
Марина

Не знаю. Было, что снимала дом на против кафе, и туда бегал есть. Вроде всего боялся, а пожрать не дурак был. Кошка ещё скромная у меня, только то что поймала тащит.

Ул
Улыбка

Моя тащит всё! Крыс, мышей,синиц, куриные головы.Что добудет то все в дом. Жду когда может колбасу принесет🤣

Ма
Марина

Главное чтобы котят не принесла. И стерилить не знаю, рано или нет. 7 месяц кошке.

Ул
Улыбка

Моя после неудачных последних родов стерилизованная. Надо дать один раз хоть котиться, потом уже и стерилизовать можно.

Та
Таня

Кот спокойный как удав, в детстве током ударило(грыз провода), кошка непоседа, любопытная, игривая.

Александр Костромин

У меня кот был, он поест, поспит и идёт на улицу, вечером придёт, поест, поспит и опять гулять))

Ул
Улыбка

Ну а как по другому))))

Александр Костромин

Ну да)) Теперь пол двора похожих на него котеек ходит)) Хоть на алименты подавай))

Ул
Улыбка

🤣👍

Светлана Спицина

Кресло драное, обои драные, по ночам скачет как сайгак, так что вам до нас далеко)🖼

Ул
Улыбка

Моя спит всю , нормальная же кошка)

Парцифаль Монтсальват

Моему соседу приходится вызывать коту свирепого араба с гранатомётом иначе кот колдует

Элла

Тоже такая была. До поры, до времени. А потом течка началась, так она нам дала прикурить...

Ул
Улыбка

У нас стериализованная.

Элла

Вредно это ей.

Ул
Улыбка

Не вредно

🖼 нормальные. селёдку ворует, истошно орёт, что бы ему сделали массаж ))

Ул
Улыбка

🤷‍♀️

перейдите по ссылке. это тут, на спрашке

Ул
Улыбка

Не открывается

бывает