Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что такое по-вашему менеджмент? Как его можно охарактеризовать?

Ответы
Константин Кашкин

Менеджер это во первых управленец самого себя.собразован, само дисциплинирован, требователен к себе,аналитик, рационализатор, способный быть самостоятельным, предприимчивым, дальновидным.менеджмент это управление.не умеешь управлять собой, не сможешь управлять другими.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, лоси здорово умеют управлять другими лосями.

Константин Кашкин

Внесите ясность, потрудитесь, уж будьте так любезны

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это вывод из ваших слов и вашей авки. Не обижайтесь!!!

Андрей Волощенко

Ме́неджмент (от англ. management — управление, руководство, администрирование, дирекция, умение распоряжаться, владеть, управлять) — разработка и создание (организация), максимально-эффективное использование (управление) и контроль социально-экономических систем.

Андрей Волощенко

конечно менеджер по нашенски торгаш))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Именно торгаш, а не управленец.)

Андрей Волощенко

торгаш тож управленец средствами)))))

Алексей Королев

Ме́неджмент — разработка и создание (организация), максимально эффективное использование (управление) и контроль социально-экономических систем. По институциональным сферам ориентирован на: бизнес.. :-

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А если его назвать выниманием денег из карманов не прибегая к насилию?

Алексей Королев

Бизнес, утром руку пожал к вечеру разорил :-)))

Алексей Королев

Ме́неджмент — разработка и создание (организация), максимально эффективное использование (управление) и контроль социально-экономических систем. По институциональным сферам ориентирован на: бизнес.. :-

Andrey Perminov

Пользуйтесь русским языком. Проблем будет меньше. Бездумные заимствования могут квалифицироваться как государственное преступление. Измена Родине. Так и говорите своим собеседникам.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ваши бы слова и нашей элите в уши.

Владимир Орешкин

Охарактеризовать можно (по мне, так -нужно) ПАРАЗЕТИЗМ! Паразитьё ведь придумывает в оправдание своего существования, как свои доводы, так и "британских учёных".

50 Регион

Ме́неджмент — разработка и создание (организация), максимально-эффективное использование (управление) и контроль социально-экономических систем.

Айрат Изтамбова

управление. так и охарактеризовать. Наука добиться от подчиненных нужного результата в заданное время и с имеющимися ресурсами

Al Hunt

"управление". Изначально это профессия среднего звена управленца. У нас это общее название специальностей без профессии.

Илья Сведюк

Менеджмент это по-английски управление.А управление может хараетеризоваться либо как плохое,либо как хорошее.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошее - это когда нас побольше надурят.

Илья Сведюк

Судя по ответу вам с менеджерами не повезло.А дурака надурить не сложно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А дурак это тот, кто доверяет?

Илья Сведюк

Нет это тот кто дает себя дурить.

Квазарный Кыш

управление людьми, умение найти подход к каждому сотруднику, быстро находить решение в кризисных ситуациях

Аркадий Тюрин

У нас в РФ по моему, так: "Ну кто я был раньше? - Жук навозный. А теперь -менеджер по органическим удобрениям!"

Лоло

умение продавать в условиях ограниченных возможностей- в интитуте не проходили?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В неограниченных возможностях вынимать деньги из карманов, причем легально.

Лоло

ты о чем

Лоло

если знаешь зачем спрашиваешь

Elias Dorado

Управление. А охарактеризовать можно чем он лучше, тем дело больше процветает.

Elias Dorado

Пардон, это уже треп. Не экономика.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так я не системный аналитик. Я по другому жизнь вижу и воспринимаю.

Elias Dorado

так это не жизнь. Это простая арифметика.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Для вас арифметика, а для меня - интуиция.

Elias Dorado

Ну разве что интуиция

Николай Терёшин

это проклятое Господом племя ! менеджеры - исключение из рода человеческого .

Спокойная Старость

Умение организовать дело и продать его результаты, даже если они не удачны.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...да, вынуть деньги из чужих карманов, не прибегая к насилию.

Владимир Ильин

Искусство порождать надежды, которые фирма не собирается осуществлять.

В. В.

тебе иван фёдорович уже написал....не зацикливайся на одном иди дальше

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы что, шпионите за мной? Вы из какой разведки?

В. В.

я Катя из вашей охраны. я не шпионю а вас охраняю;)

В. В.

Будь спокойна небо над Анапой в надёжных руках 💂

В. В.

спасибо польщён

ас
александр сасыкин

умение впарить - например пришёл купить рыб. крючёк а купил катер

Андрей Ломпасо

менеджмент есть типа управление, походу попытки с*издть бабок

Андрей Ломпасо

да, ты умница!!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Было же управление от слова право, так его заменили на менеджмент со всеми вытекающими...как и многое другое.))

Андрей Ломпасо

расскажу историю - работал в конторе, мы - ИТ отдел и рядом бухгалтер - дама приятная оч, меня любила, так пришел к ней менеджер, который натворил херни, начал выкаблучиваться, типа я менеджер по продажам, п менеджмент это управление , а там косяк был по оплате, так програмер наш бородатый с ходу вступился за мозг женщины, сказав - Барыга ты сраный, а не управленец, вали отсюда. И увидев наши намеренья тот свалил))))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вы молодцы! это новый тип Остапа Бендера.))

Андрей Ломпасо

мы то? мы за нее были горой))) и чувак федя из альянц росно с нами