Петр Баяндин

Почему Ленин ходил в сапогах , а Сталин в ботинках ?

Ответы
Юрий Ермолин

Ленин ходил в ботинках. А если Вы про детскую загадку? То она устная. Письменно она не работает. Если ответ предполагается: по Земле, то пишется по чему. А если предполагается написать причину, то почему.

Наталья Ьаранникова

Сталин не демонстрировал..он БЫЛ! Ленин..возможно комплексовал или считал,что это круто

Ростислав Ушаков

потому же что и наша армия- сначала в кирзачах а сейчас в берцах. прогрессс знаете ли...

Наталия Юрченко

это Сталин ходил в сапогах. А Ленин был интелегентом вот и ходил в пиджаке и в туфлях. )

Татьяна Варпахович

потому что кое-чего при Ленине было по косточку, а при Сталине стало по колено))

Ольга Кардашова

ЛЕНИН НОСИЛ САПОГИ ПРОИЗВОДСТВА РОССИИ ЦАРСКОЙ, А СТАЛИН НЕ ХОТЕЛ САПОГИ СССР

Сергей Рыбак

Мода такая в разные времена.Ведь Сталин во времена Ленина тоже в сапогах был!

Борис Парамонов

наоборот! Ленин в ботинках - сын дворянина, Сталин - в сапогах - сын сапожника

Виталий Сальтевский

Если по болоту, то Сталин всегда ходил с мокрыми ногами, когда в ботинках.

Леонид Ющенко

мне кажется все наоборот: Ленин ходил в ботинках ,а Сталин в сапогах.

Денис Цыганов

наоборот,при ленине говна было по щиколотку,а при Сталине,по колено.

Елена Куренкова

Больше асфальта было. Кстати, а когда у нас первый асфальт накатали?

Юля Соловьёва

Ленин ни когда не ходил в сапогах,так же как и Сталин в ботинках!))

Екатерина Исакова

потому что у сталина были красивые колени а у ленина не очень

Юлия Евтерева

и Сталин ходил в сапогах. что начистили холуи то и надевали

Юлия Евтерева

картинки смотрю,историю учила.

Юлия Евтерева

какая разница-кто в чём ходил ,главное,какой путь для нас избрали. вон Ева и Адам совсем голые были и что?

Albert Akopyan

По земле.Но вот то,что они обменялись обувью это новость...

Илья Киямов

Наоборот. Ленин в ботинках, а Сталин в сапогах. По земле

Александра Быстрова

Один то по тюрьмам то по ссылкам ,а другой в кабинете!!!

Александра Быстрова

Почти что так же ^( от чего плавает утка )

Жибек Кайпбаева

а то в сапогах, то в ботинках - и кто я после этого?))э

O:
Olga :)

Не знаю...не встречала ни одного, ни другого)))