Альберт Кононов

Я болен кардиомиопатией дилетационной. Суть ее состоит в расширении сердца и как прямое следствие одышка и ряд других неприятных симптомов. Современная официальная медицина лечить ее пока не может. Может кто посоветует как ее лечить используя средства нетрадиционной медицины. Она, я слышал, набирает обороты. Здесь имеется ввиду дыхательная, либо созерцательная, либо иная гимнастика йогов. Или китайская гимнастика, или японская и так далее, направленная на лечение сердца

Ответы
Людмила Олейникова

У моего брата тоже была кардиомиопатия, но, к сожалению, врачи вовремя не смогли ее распознать..... Лечили от чего угодно, но не от нее...... Его уже нет... Если что-то узнаю, обязательно напишу.... Здоровья вам, живите долго!!!!

Альберт Кононов

Спасибо!

Ирина Самсонова

здравствуйте,Сергей я работаю в компании Сибирское здоровье,это БАД-мы идем и у нас есть для вас решение вся сердечная программа

Альберт Кононов

Спасибо. Как на вас выйти

Ирина Самсонова

Любовь добрый вечер,меня зовут Ирина Самсонова хочу предложить вам бизнес с компанией Сибирское здоровье..
3 направления здоровье,красота,доход..-возможности,-путешествия,автолизинг,жилищная программа ..цель- оздоровление нации
https://ru.siberianhealth.com/ru/business/?ref=5238257

Альберт Кононов

Спасибо

Зоя Гречишкина (Базарова)

Проблема !!!!Есть какой-то аппарат которым надо дышать.Становится легче.Все в домашних условиях делается .

Альберт Кононов

Есть такой аппарат, но это все в прошлом. Он плохо срабатывает

Зоя Гречишкина (Базарова)

Я пас Вентиляция для легких нужна.

Marina Simonenko

Дыхательных гимнастика Стрельникова, поищите, попробуйте, может поможет

Альберт Кононов

Она не помогает, спасибо

Еваf Жиркова

МОЖЕТ ЭТО ПРОСТАЯ АЛЕРГИЯ ИСКЮЧИТЕ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ АЛЕРГИЮ

Альберт Кононов

Хорошо

Дайлова Надежда Гомель

Становиться в очередь на замену мотора и ждать донора.

Альберт Кононов

Благодарю

Валерий Мирзоев

Может быть тибетская гормональная гимнастика??

Альберт Кононов

Если знаете что - то пришлите. Я все что знаю высылаю бесплатно

Валерий Мирзоев

Наберите в ЮТУБЕ тибетская гормональная гимнастика

Альберт Кононов

Спасибо

Мо
Мото

О боже !!! На куриться и забыться вот вам помощь

Альберт Кононов

Спасибо

Мо
Мото

Нзч!

Лана*Свет

на YouTube есть разные методики.. введите в поиск

Альберт Кононов

Как туда выйти? Спасибо

Лана*Свет

например это

Альберт Кононов

Спасибо большое

Наталья Мазур

а ты попробуй на природу и больше позитива

Наталья Мазур

заведи котенка 😀

Альберт Кононов

Спас. Много раз хотел в молодости поцеловать девчонку, а она не позволяла. В итоге укусил и убежал

Наталья Мазур

тогда только как в Европе-к психоаналитику

Слесарчук Нина

надеюсь найдутся такие.

Альберт Кононов

Спаибо

Людмила Шевченко

в интернете найди

Альберт Кононов

Спасибо

Людмила Шевченко

на здоровье

Руслана

А нервы как?

Альберт Кононов

Взвинчен. Халерик. Слабый тип нервной системы. Кстати, моя пожилая знакомая вылечила ишемическу болезнь сердца настоями шиповника. Врач сказал мне: Такого быть не может - был неправильно поставлен диагноз.

Руслана

Сперва надо успокоится, радоваться жизни... болезнь - это следствие. Причину надо убрать!

Руслана

Если Вы православный, то йога не поможет

Альберт Кононов

Спасибо