Елена

Что за очередная фигня с покемонами?

Ответы
Алекс ?

Не вяжись ты в это дело! Сейчас в Приморье придумал скульптор вместо покемонов прятать фарфоровые скульптурки по городу! Для их поиска не надо использовать гаджеты. Просто они спрятаны где угодно,и когда их находят их надо сфоткать! Это лучше чем бегать по крышам и по железным дорогам!)))

Елена

Классно

Виктор

Скучновато мне чего-то…
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил, петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало

Акрон Акронисов

Ева, это такая игра-квест. То есть задание. На карте телефона отмечается покемон, которого надо найти реально. А ты сам, тоже для кого-то покемон. Смекаешь?

Елена

Вау, из серии квестов ?

Акрон Акронисов

http://gmbox.ru/platform/mobile/novaya-igra-pro-pokemonov-pereneset-deystvie-v-realnost-992966a и ещё: http://chto-proishodit.ru/articles/2016/07/14/107430049060 мне почему-то скучно даже читать про это. Наверное старый... 😞

Елена

Да брось! Если скучно, то просто это не твоё! Или ты это перерос! И ни какой ты не старый!

Акрон Акронисов

О, мадам, вы на пляже...Ладно, брошу). Да, вы правы. И не моё, и перерос, и не старый!

Игорь Яскевич

Покемоны от власти запретили игру "Покемон гоу!" из-за боязни, что граждане России могут ошибиться и выгнать вон, не тех! Ведь осенью - выборы!

Чужой

Очередной массовый идиотизм, после селфи. Говорят этой, на первый взгляд, простенькой игрушкой пользуются спецслужбы, очень может быть.

Елена

Это одна из первых мыслей , которая пришла мне в голову , когда я узнала правила игры

Чужой

Это на поверхности лежит ... тут ещё одно по - серьёзнее - представьте собрали многотысячную толпу в одном месте и провели теракт. Легко и просто. Ясно одно - кому - то это нужно.

Елена

Как пить дать. Завести человека можно хоть куда и физически и психически, а когда он играет - вообще уязвим, так как считает все безопасной игрой...

Чужой

Да так и есть.

Елена

😔

Чужой

🌹

Елена

Спасибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Придурки ловят своими айфонами Покемонов, гопники ловят придурков с айфонами, менты - гопников с отжатыми айфонами. Все при деле...)))

Елена

Логично....

Ал
Александр

Приветик! А это просто продвинутый вариант "охоты на лис" в современной обработке... Одного уже поезд задавил, пока он ловил уродца..

Елена

Оооооо привет!!!!! Какие люди! Я уж и не надеялась! Так это и пугает( я про покемонов) ! Ребёнок уйдёт на поиски и не дай Бог, что случится. Эти карты из Интернета могут и на стройку завести и на пустырь....

Ал
Александр

Могут! А вспомните наше детство - когда это нас останавливало? Лазали там, где черти ноги ломали и ничего...

Елена

Так это было наше детство.... Тогда не было столько извращенцев

Ал
Александр

Отстреливать. Это следующий проект, после покемонов...

Елена

Нет... Сначала отстрелять извращенцев, чтобы не переживать за детей!

Ал
Александр

Согласен. Огонь!

Алексей Генералов

Типа рекламы, чтобы все кинулись оценить и соответственно купить, только и всего.Расчет ихних манагеров.

Нейка

Да так развлекуха очередная..способ занять чем угодно мозги лишь бы они не думали) или думали не о том)

Александр Покалин

А жизнь такова нынче- фигня на фигне и фигнёй погоняет... Чтобы мы о чём ИМ не надо не задумывались...

Игорь

Нас это не касается. А у вас фото не правильное. Вы должны быть развернуты в обратную сторону. )))

Елена

Это так важно?

Игорь

Не важно абсолютно. Просто к вам с вниманием. Но если вам это не приятно....

Елена

Приятно

Елена

А почему в другую сторону?

Игорь

На папках за вашей спиной буковки в зеркальном отображении. В папках с паспортами.

Елена

Аааааааа поэтому! Я думала по фэн шую! 😄😄😄😄😄😄! А Вы внимательный!

Стас Васильев

у дмитрия анатольемича медвидёва спроси-этот покимон знает лучше всех.

Алексей Т.

видимо это марсиане.....скоро покемоны нас пороботят....прячся быстрей!!!

Елена

Уже! Надеюсь не найдут!

Алексей Т.

а вдруг!!!или они тебя ....или ты их.....

Виктор Полушкин

Очередной виток к оболваниванию" неокрепшего мозга нашей молодёжи.

Евгений

Это огромный прогресс. Народ хоть начнёт ходить, воздухом дышать...

Елена

Оооооооо! Новая точка зрения! Прекрасно!

Dark Soul

не плохая вещь. пусть детишки хоть так на улицу выходят

Dark Soul

собрать коллекция да)

Елена

И сколько вы собрали?

Dark Soul

3))))) но я просто с девушкой гуляю обычно и собираю пока она не видит)))))

Елена

Ох! Какой Вы хитрый!

Dark Soul

ну как сказать)))))

Tatyana Cherny

Люди такие податливые. Легко ловятся на всякую фигню...

Деркач Иван

Ну пусть я не сплю, но тебе солнышко почему не спится?

Елена

На работууууууууууу! Доброе утро , Ванечка!

Деркач Иван

Доброе утро солнышко ясное!!! У меня только четыре утра!

Елена

У нас наверное 2 часа разница! Я встаю в 5-30

Деркач Иван

Удачного рабочего дня!!! Главное не перетрудись, хотя такую красоту никакой труд не в состоянии нарушить!

Елена

Спасибо!

Александр Шебалин .

Не знаю.А вы поймайте одного,и у него самого спросите

Елена

а это идея!

Алла

еще одно доказательство - сколько дебилов на свете