Валерий Мамедов

Зачем это мусульмане женятся, или выходят замуж за русских? Зачем смешивать разные нации? Что в русских особенного такого я не понимаю?

Ответы
Александр Булах

этнических руских никогда в природе не существовало татарва с примесью мери мордвы мокшей и всякой п*братии

Аврил

а разве это плохо?....да и среди русских полно мусульман...нация и религия вот совершенно не связаны

Ммммммм Пппппппп

- красота;
- прописка/вид на жительство;
- др. аспекты расчета;
- бывает и любовь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

притяжение...оно часто не зависит от нации и даже страны.

Вадим Дорог.

Ничего особенного, но женятся и женятся...

Лена Бондаревская

Мусульманин это представитель веры а не нации.

Сергей

Дети разных наций более здоровые

Ivan Qwerty

мусульмане плодят терористов

Севиля Зудиева

Любовь)) ничего особенного))

Татьяна Наумова

и не поймешь... раз не дано...

Валерий Мамедов

За собой следи умница..))

Татьяна Наумова

зачем мне за собой следить... я и так умница... ЭТО ты не ищи того... что тебе не по зубам... сломаешь зубки то... дебило..

Валерий Мамедов

Курва старая, иди ты на три весёлых буквы..))