Марина ...

Телефон доверия...Вы когда-нибудь звонили по нему ? На ваш взгляд это-хорошая идея ?

Ответы · страница 6
Богдан Хованский

альтернатива исповеди в церкви, помогает, но далеко не всем и не всегда

Наталья Толмасова

Не звонила никогда, но если хоть кому-то смогли помочь, это уже хорошо.

Лада Выдашенко

думаю, хорошая. Я работала сама там. и звонила. но это было очень давно)

Айсия А

Нет, не звонила. Но сама идея видимо не плоха, в определенных случаях!

Анатолий Кирпа

Если пользоваться как бесплатным сек@cом по телефону,то прекрасная.

Stel Stel

если повезет, то на другом конце будет профессиональный психолог....

Кирилл Харченко

Идея отличная! Одиноким людям очень помогает! Да и не одиноким тоже

Татьяна Cfd

Да.Использовать не приходилось.

Кирилл Харченко

Мне нет, но я знаю про то, как все это работает

Надежа Иржавская

нет должны быть рядом люди которые почувствуют что нужна подержка

Александр Я

Никогда не воспользовался этим номером...Даже не знаю,что сказать.

Де
Дед'уктор

Меня сложно заставить довериться телефону. Легче к врачу сходить

"@
"@-@"

нормальная идея -- для ленивых и пугливых граждан

Ирина Петровна Волненко

идея хорошая, но ей не пользуются так часто, как думали, вводя его.

Галина Даций

Иногда нужно высказаться ,а не кому. Вот и пригодится телефончик.

Светлана Ларионова

Не звонила. У меня есть мама, которая меня выслушает и даст совет.

Алла Сидорова

нет,но я работала на таком детском телефоне,очень хорошая идея!

Сауле Касымбекова

Не звонила, не знаю, наверное, хорошая, хоть пар можно выпустить

Ольга Аржанцева

Идея хорошая, очень много людей, кому не с кем поделиться бедой

Светлана Фетисова

Хорошая конечно, хотя сама я и никто из моих знакомых не звонил

Светлана Хамитова

сама не звонила, но думаю, что некоторым людям они очень нужны

Анатолий Герасимов

Я этим не пользовался, но наверно нужен если одинок.

Светлана Хамитова

Может быть, возможно поможет в трудной жизненной ситуации

Анатолий Герасимов

Нет не пользовался. И считаю он нужен только одиноким людям. А если есть любяшие тебя и ты их,то он не обязателен.

Трофим Елдырин

Отличная идея! Я звонил и полчаса говорил, что я им НЕ ДОВЕРЯЮ,

Светлана Куприянова

Это хорошая идея только до звониться почему то всегда сложно