Юрий Харитонов

а как получить миллион долларов

Ответы · страница 2
Татьяна Николаева

...копить...копить...копить...копить...копить....копить...копить...и копить....копить...ииииииииии...сдохнуть.......не докопив.

Alexandr Kalikin

играй на бирже...или майнингом займись....курс очень хорош...1 бкн=вроде 46 000 долл.пока капканы на вывод не наставили...

Бала Мут

говорят , что его очень просто получить мужчине - просто ему надо забеременеть и родить ребёнка...приз ждёт- его...

Елена Корнилова

сначала нужно дать их кому-нибудь взаймы, а потом долг вернут, и получите ровно столько, сколько отдавали)))

Андрей Бочков

Получить можно только пиздюлей))) заработать можно геморрой))) а миллион долларов спиздить только можно)))

Al
Alexc

украсть , заработать . получить по наследству , выиграть в лотерею ... у каждого миллионера был свой путь

Al
Alexc

многие из них (если не все) для конкретного человека не реальны.

Юрий Харитонов

украсть не получиться если разве взять человека в заложники заработать долго наследство такого нет насчет лотереи не уверен

Al
Alexc

лотерея - расчёт на случайность . но шанс не велик а траты регулярные и немалых денег. киднепинг - он даже для профессионалов сродни лотерее а уж для обычного человека (не бандюка) - вовсе самоубийство без шансов. как говаривал Л.Р.Хаббард : "если не хотите нуждаться - идите работать , если хотите больших денег - займитесь бизнесом , но если вам нужен настоящий капитал - создайте собственную религию ". по сути Стив Джобс так и сделал

Татьяна

Купите чеков. книжку, сделайте штампы, печати, и гоняйте деньги по своим счетам...хорошая игра выйдет

Татьяна

Самому себе можно. Даже без налогов

Василий Сычёв

Много способов .. Выиграть в лотерею или написать книгу за которую Вам дадут Нобелевскую премию ..

Елена Сураева-Торлак

Пахать , пахать и ещё раз пахать. А там возможно и получишь. В наше время конечно ЧЕСТНО НАВРЯДЛИ

Лариса Сонина

Самому родить ребенка! Такому дарованию давно уж заготовлено что-то вроде Нобелевской премии!

Aleksandr Pushkin

по предъявлению чека в банк вам выпишут всю сумму за вычетом небольших комиссионных расходов

Юрий Харитонов

а кто бы чек еще дал и почему чек а не карточка или сертификат

Aleksandr Pushkin

знал бы сам забрал тот чек

Антонио Гареев

Включаешь мозги и ими работаешь, так и зарабатываешь свой первый милюон, а там второй и т.д.

Юрий Харитонов

мне больше 1 го не надо а заработать не получается

Анна Трофимова

Легко, поднимаешь два пальца, по середине вставляешь третий. Закрываешь глаза и стреляешь.

Сергей Карельский

Знал-бы получил, и было-бы чем занятся, а не участвовать в этом лохотроне от бозделия!!!!!!!!!!

Красноперов Виктор

Юрий, если у Вас появится возможность заработать милли0н д0лларв, Вы воспользуетесь ею?

Виктория ....

Мужчина должен быть похожим на Газпром. Смотришь на него и понимаешь - мечты сбываются.

Василий Волынец

Позвони Медведеву , а нет лучше Рокфелеру или Абрамовичу , но отработать придется !!!

Юрий Харитонов

у абрамочича сейчас процесс бракоразводный путин в отпуске а рокфеллер помер

Елена Данилова

Скажи, а ты знаешь, как получить борщ например? Или как сходить на лыжах покататься?

Елена Данилова

После твоего ответа на мои вопросы, я смогу ответить на твой

Юрий Харитонов

примерно знаю но работа увы не вариант много времени занимает лечение и подбор препарата

Александр Даценко

нужно взять чек банковский на 1 лям.сходить в банк и обналичить этот чек.всё просто.

Ingritis

банк грабануть! Только пути отхода продумать необходимо! Иначе делиться придётся!