Леонид Заварзин

Можете назвать классификацию дирижаблей и их назначение?

Ответы
Fil Notdead

назна4ений 2 - разведка и бой ,с высоты кидать бомбо4ки в ни4е не подозревающих горожан а классификации от мала до велика но ес4е никто не видел дирик с реактивной тягой я б посмотрел ...

Танчик Т34

сейчас википедию открою хотя нет лень посмотрела ответы тоже ничего интересного вот досмотрю олимпиаду и почитаю про ваши дирижабли

Sergey Gubarev

Не могу , но попытаюсь . Грузовые , пассажирские и военные , полагаю из моей классификации видно и их назначение . Ну а Ваш вариант ?

Валентина Лихачёва

Были пассажирские и военные для заграждения неба от полётов самолётов противника Есть погодные Но это ЗОнды больше не слышала

Алена Астраханцева

А зачем тебе это нужно? Ты про них уже все прочитал в интернете,а теперь хочешь задать умные вопросы глупым людям?

Nickson.

могу,но только в обмен на информацию про траншейные экскаваторы ,гусенничного и колесного хода....

Айша Абдуллаева

пассажирские, грузовые и военные, имеет бензиновый, газовый двигатель, еще дизельный...

Богдан Мацкевич

Можете назвать классификация дрифта и популярное авто в нашей стране для него?

Алла Сидорова

я помню что есть мягкий.жесткий и полужесткий тип.а больше я ничего не помню.

Нина Лебедева

Классификацию нет,а назначение-перевозки грузов,пассажирский транспорт.

Lucy Yurk

А вы можете сейчас быстренько назвать мне разновидности рукава-реглана?

Галина Молоткова

про классификация не смогу, но понимаю, что это летательный аппарат

Наталья Бакушева

летательный аппарат может как препятствие может как перевозчик

El Sk

Дирижабль-перелетная птица,гнездится в небе и служит людям

N G

Ух ты, после 2х тонн сопливых вопросов про любовь такое!)))))

Евгений Дементьев

заградительные,наблюдательные,пассажирские,научные

Людмила Попова

пассажирские и военные, больше ничего о них не знаю))

Виталий Сюзев

и то и другое зависит от рода выполняемых ими задач.

Виктор Денисов

Летательный аппаррат ,для передвижения по воздуху

Виктор Денисов

Летательный аппаррат ,для передвижения по воздуху