Евгения Стадник

нежность-это....

Ответы · страница 14
Сергей Лукин

песня александры пахмутовой на стихи сергея гребенникова и николая добронравова

В*
Вера ***

это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать…

Галина Шевченко

самое нежное чувство - надо просто стать мамой и держать своего малыша на руках! :))

Виктор Королев

То, что нам многим не хватает, не зависимо от служебного положения, статуча, пола...

Татьяна Мар

Это вы! Когда накормлены, зацелованы, уложены, удовлетворены... Хочется мурлыкать!

Марина Ковалева

Понимаение того, что этот момент жизни слишком хрупок, что бы рушить его страстью

Натали

Нежность - Это Шорох Сердцаღ. Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность

Лялечка Донская

· Анальная офисная давалка или Скормница получила в очко..точно не помню ...гыыыыы

Volodymyr Kurus

Мягкое приятное чувство к тому, кто близок, порождающее мягкие приятные поступки

Надежда Медведева

деликатное и приятное выражение чувств взаимно дорогих друг другу людей, думаю...

Людмила Хацко

Нежность - она безмерна! Она чиста, прозрачна, непорочна! Она родная сестра любви!

Ол
Оле-Оле

это воспоминания, это секунды счастья, это задумчивая улыбка в глазах.. наверное.

Мария Maria

Непреодолимое желание приласкать, поухаживать, сделать что-то очень приятное ....

В*
Валентина *

нежность - это проявление любви. словами ее не опишешь, т.к. она исходит от сердца.

А.
Алёна .

Нежность-лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы. Марлен Дитрих

Альбина Кармацких

Это легкое дуновение ветерка и едва уловимое касание мужских губ женского тела.

Наталья Король

тепло душевное и физическое тепло в глазах и жестах .тепло кагда есть рядом друг

Ирина Белякова

Это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать

Людмила Ломаева

Тепетное отношение!Которое нужно беречь и лилееть. И конечно + ласка и внимание.

Майя Самойлова

Нежность я ощущаю так когда небо черное -белые чайки кажутся летящими звездами.