Евгения Стадник

нежность-это....

Ответы · страница 17
Татьяна Шалденко

Нежность она и в Африке нежность .А значение слова посмотрите в словаре 🙂

Ольга Чистякова

нежность прочитай рассказ Анри Барбюсса с этим названием и все поймешь...

Зульфия Рустамова

это когда по телу мурашки , в душе покой и благодать в хорошем смысле слов

Ма
Марина

ммм...Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха...(Анна Ахматова)

Sergej Limarenko

Нежный поцелуй при пробуждении и аромат свежо заваренный кофе в постель

Га
Галина

есть вещи которые словами не объяснить....Их можно только почувствовать..

Маленькое Солнышко*=)

чувство, которое не объяснишь научно...оно настоящее когда человек любит

Shiki Alien

Это лучшее в отношениях людей. Это когда заботиться о человеке нравится.

На
Наталья

Тепло прикосновения, ласка взгляда, и умопомрачительная чувственность.

Игорь Я!!!!

это удивительная способность человека дарить радость и умиротворение..

Детский И Учебный Центр Город Знаний

Чувство которое ты испытываешь к другому человеку, который тебе дорог...

Ирина Сараева

вчера мое представление о нежности разрушили . теперь жду вашего ответа

Тat'yana

Нежность - это когда прикасаясь даже к больному месту не вызываешь боли

Ma
Maga8006

смотря в каких случаях, если имеется в виду в отношениях, то это забота...

Елена Дивеева

гамма положительных эмоций ,направленная в сторону избранного обьекта

Ка
Катерина

это чувство, которое можно выразить словами,жестами, прикосновениями...

bartulei

отличное слово и ассоциации с ним-разные........хорошо,уютно,приятно 😞 🌹

Валентина Дубровская

Трепетное отношение к человеку, боязнь причинить ему боль, неудобство.

Людмила Юргелянис

Когда умираешь от нежности к человеку - значит ты попала, и влюбилась....

Хадича Бекишева

Это самое лучшее из чувств, это защищенность, это стремление оберегать