Евгения Стадник

нежность-это....

Ответы · страница 21
Алёна Тарасова

вообщем такое необъяснимое,и в тот-же момент такое приятное!!!!!!

Эльвира Розанова

шелк, бархат, ручки ребенка, мама, пушистый кролик или котенок...

Анжелика Артемьева

особое состояние души, которое очень трудно передать словами...

Алевтина Кравченко

Это редчайшее чувство, любви, восторга, желаний, благодарности.

Геннадий Швец

...свойство интеллигентной натуры, дарящей истинные ценности...

Людмила ***

Напиши свой ответ... Нежность это как лепести роз-шелк и бархат.

Владимир Ежеленко

...способность души плавиться и обволакивать объект обожания...

Наиля Искандерова

Когда закрываются глаза от счастья и в сердце летают бабочки...

Светлана Пузырева

мне кажеться что это нельзя озвучить,это можно только ощущать

Dfktynbyf Ienjdf

Это нежность. Как еще ее описать. Только можно прочувствовать.

Вячеслав Нечитайло

умение подарить тепло и ласку, а не только это получить самому

Алёна Иванова

это когда прикасаясь даже к больному месту не вызываешь боли..

Higgs Boson

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха. А.Ахматова

Елена Шацкая

Утонченность чувств. У каждого свое понимание этого качества.

Татьяна Балибардина

нежность -это нежность....это чувство,от которого на душе тепло

Марина Леонова

Сердце в теплой варежке, осторожное обращение с телом и душой)

Инна Козырева

поцелуй любимого , маленькие ручонки моих детей у меня на шее .

Tanjusha ***mysterious

...это нежное прикосновение пальцев, губ, это щекотка в груди...

Сания Грудцина

не передать словами... такое теплое,,возвышенное..... приятное...

Валькирия Гондукк

Наслаждение от того, что любимому рядом спокойно и защищенно)