Евгения Стадник

нежность-это....

Ответы · страница 4
Раиса Матулайтене

Нежность - это не слабость, нежность - это мужество, только
сильный человек не испугается обнажить свою душу и показать
свою нежность..Нежность - лучшее доказательство любви, чем любые клятвы.

Вероника Буглак

Это вот ,как маленький ребенот такой же ласковый нежный милый приятный, само слово дает о себе понять ,что такое нежность -это ласка которую ты не пытаешся и не стесняешся показать при всех. 😞

Dara Isataev

Нежность, это теплота в груди при виде близких. Это взгляд в котором нет боли, нет корысти, нет злобы, нет похоти, нет страсти,нет лжи, есть только первозданное чувство, без всякой фальши.

Алексеева Виктория

это осознание, что есть то место. где тебя всегда ждут с любовью.. с теплотой.. без условий немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет и их всегда так ждут…

Татьяна Новак

Всеобъемлющая субстанция , пронизывающая насквозь , проявление любви , не плотской - душевной ! Это душевное истечение любви к своему предмету , наслаждение дущевное , познание НЕГИ !

Tany@

Она похожа на легкое дуновение теплого летнего ветерка..На волны ковыля в степи...Нежность похожа на маленькие полевые колокольчики и небесно-голубые незабудки..Это мои ассоциации..

Анастасия Сычёва

Мама кормит малыша новорожденного своей грудью, он маленькими пальчиками хватает титю! Это нежность как ребёнка к матери, так матери к ребёнку, так и для окружающих -это нежность!

Троян Татьяна

первая трава..бархатная и шелковистая.... щенок радостноо несущийся на встречу ....когда кружится голова от запаха любимого...когда мама спит....а так хочется ее погладить по голове

Натали Чебатюк

если оттолкнуться от "испытывать нежность", "вести себя нежно" - состояние, подталкивающее действовать по отношению к другому с большей мягкостью, чувствительностью, заботой

Зухра Шакирова

это доверие,это желание оберегать..это отдача во всем,если отнош.меж полами,а вообще нежность подразумевает женщинку!настоящая женщинка именно и есть сама нежность...

L)
Ledi )))

Немного банально:Очень сложно описать словами нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому-то все отдать.

Aruzhan Umbetalieva

Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет.

Aruzhan Umbetalieva

Строй Бат

Нежность — характеристика для действий, которые совершаются со старанием не повредить объект взаимодействия. Употребляется как в прямом, так и в переносном смысле.

Aleksandr Starikov

когда внезапно понимаешь,что хочешь написать песню только потому ,что ощутил ,что та,которую только что встретил и ещё не познал её...,это уже призыв к новой песне)))

Jakob Dick

Скажи мне нежно,что родная,
И душу вычерпай без края.
Скажи мне ласково:"Люблю!"
И сердце навсегда я подарю.
Скажи мне тихо,что нужна,
И буду целый век тебе верна.

Татьяна Архипова

При слове: "Нежность"- я вспоминаю Анну Герман и её песню! Любовь - не обязательно нежность, а нежность может быть и без любви. Не у всех это чувство есть. А жаль.

Денис Сорокин

Нежность - это первый дождь грибной Это вкус малины с губ любимых, Это набежавшее волной, Легкое касанье душ незримых. Нежность - это шепотом "молчи..."
lyumpen.ru›

Лариса Кащенко

Ну вот как можно обьяснить нежность.Это порыв души к ласке, прикосновению к обожаемому предмету или человеку,желание сделать приятное, обогреть,защитить.

Женечка Козырева

Нежность – «оттенки поведения (легкое прикосновение руки, улыбка, поцелуй, объятие, мягкий и ласковый взгляд, доброе слово, определенная интонация и т. д.)