⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

https://pp.vk.me/c543100/v543100482/260eb/DFzXJQKxB1g.jpgМне нравятся простые люди. Простые в общении, простые во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь - тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.Спасибо Вам мои собеседники!!

Ответы · страница 2
Volika Paraska

И вам спасибо..вот наблюдаю за вами иногда ,что то вы не спешите расскрыаатся что ,-то..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не со всеми это получается.

Volika Paraska

Я поняла))родственные души

Валерий Иванович

Как солнечный день, как чудесная сказка, Пусть жизнь твоя будет всегда так прекрасна!

Кл
Клара

скоро люди себя будут чувствовать счастливыми,так как научатся любить себя и других.

Виктор Гордеев

Согласен,но часто с такими говорить не о чем,ты знаешь то что и они,если не больше....

Алёна Клочкова

Это здорово-только тут возможно проявить себя и не бояться быть такой,какая есть.

Алексей Титов

а как вставить картинку с компа????? если у меня в папки в компе много картинок

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Только с интернета

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все вопросы в службу поддержки.

Ольга Соляник

Таких людей не любят. Они очень много говорят правды. А правду у нас не любят.

А. А.

Это не простые... это сложные ... простые вечно строят из себя всякую хрень..))))

Vytautas Valaitis

Пожалуйста, будьте здоровы и гармоничны в мыслях, а остальное приложиться.

Саша Иванов

Что, спасибо и ВСЁЁ? И пасионарную теорию этногенеза обсуждать не будем?

Ислам Файзуллаев

и это правда, простота это свобода эмоций,то чего не хватает в этом мире!

Paraska.volika

🌷☺️🌷☺️🌷И Вам всего доброго,хорошего общения и не скучать)

Николай Ушаков

Называть вещи своими именами и не придеться изворачиваться всю жизнь!

Vladimir

Всем. Доброй ночи! Желаю всем,. Сладких нежных и ласковых снов снов!!!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Рановато вы выступили☝

Рашид Халилюлин

Полностью, согласен с твоими словами! Пожалуйста!! И тебе спасибо!!!

Алексей Кожура

это каким же надо быть умным ! что бы таким дураком прикидываться ?

Знайка Всемогущий

Чей то тебя на откровенность потянуло, влюбилась никак!? 🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вопросу год если что🙄

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

что именно?

Знайка Всемогущий

Не... Ничего 🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот и я о том же

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пьяный водитель преграду не видел, было их двое , стало четыре)))))

А вот мой черный юмор многие не понимают))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не всем дано.

Отрастила Даша
груди до земли
потому что ноги
а ноги не росли....

Авраам Чулпанхаматов

И просты их объятья, как исповедь, накопившейся женской тоски...

Master Roma Mamedov

Если не учесть слово "выпендриваться",то сказано на отлично