Андрей Кирчанов

СКОРПИОНЫ-предостерегают,намекают,подают знаки....А потом у них кончается терпение-и как дадут в лоб!

Ответы
Лека Лютер

Да нет, я прямо говорю - без знаков и намёков. Но некоторые почему-то считают, что я намекаю и подаю знаки. А потом получаются неловкие ситуации - да блядь, я ж прямым текстом говорила!!!! - так ты это серьёзно?!

Татьяна Павлушина

А и правильно...но лучше раньше...

Лара

😎☝️

V.
Vampir .

🤔😱

V.
Vampir .

Огл