Не Может Быть

Интересно, а существует ли в мире хотя бы один человек, которого бы успокоила/приободрила фраза "не грусти"?

Ответы
Владимир Новиков

Есть такие люди и много таких я встречал потому что иногда и повода то для грусти нет, а человек просто наворачивает лишнее и в таком случае достаточно только одного слова.

Евгений Кузницын

Вряд ли!В современной действительности необходимы более проникновенные слова для успокоения,а лучше действия....

Андрей Козачок

не успокоит точно, грустный человек сам по себе спокоен, а вот про второе будем надеяться что такие люди есть.

Ва
Валерий

грусть тоска меня съедает,одолела молодца,видеть бы я хотел отца,откуда это?

Владимир Савин

Безусловно....Мы все противоречивы,на всех действуют фразы по-разному.....

Анатолий Макаров

дефствительно как не грустить, сказануть легко, как выполнить

Vi Za Vi

Да,когда тебе говорит это твой притный и любимый человек

Не Может Быть

Притный, угу, благодарю за ответ.

Ёж
Ёжик

Конечно. Ведь ктото поддершивает другого человека

Виктор Сухачев

...возможно, если она была чем либо подкреплена...

Бродяга

Смотря как она будет звучать и смотря от кого

Strange Walker

Неа. Поэтому предлагию взгрустни чуток

Не Может Быть

Ну почему же. Не стандартно, от противного..

Юрий Фадеев

нет 🖼

Ирек Асфаганов

не грусти,я с тобой,ну как,действует?

Андрей Буфетчиков

Одной фразы мало, поэтому навряд ли.

Дядя Вася

Звучит как "не сори" или "не ври"

Ирина Цветкова

Иногда эта фраза необходима

Валерий Одинцов

Это зависит от настроения))

Виктор Юров

Наоборот только напрягла(

Se
Sergіj

не все так просто)

Не Может Быть

А как на самом деле, если не секрет конечно?

Se
Sergіj

а я знаю?)просто может комуто не хватало этой малости,а может хоть такой малости но от этого человека....я этого не знаю,но знаю что любое участие лучше равнодушия...как то так)

Психоделический Енотик )

Ды)

Психоделический Енотик )

Ну я себе Говарю не грусти и стакаку венишка вжух)

Не Может Быть

А, ну винишко-то понятно...)