Юлия Александровна

нашел мужик кусок золота с конскую голову, а что делать с ним не знает?

Ответы
Анатолий Мюллер

Бежать от этого места куда подальше, а то мусора забьют как мамонта допытываясь, где остальное золото?

Анатолий Мюллер

Конечно! А что? Позвонить в полицию и сказать, чтобы они приехали и забрали слиток? По телеку покажут! Пообещают выплатить положенные 25%. А потом всё равно будут пытать, чтобы узнать, где остальное!😏

Юлия Александровна

я бы тихо закопала обратно

Юлия Александровна

вот вот..

Кирилл

Поверьте мне он разберется. Раз нашел мозги найти кусок золота с размера Конская Голова

Просто Лёха

Закопать в углу, не отдавать ни кому, положить сверху мешок навоза... потом разобраться.

Сергей Миронов

Пусть привяжет к шее и найдёт место поглубже. Иначе проблем не оберётся...

Сергей Логинов

Поэтому и пошел к барину, чтобы с ним за обедом и узнать, что с ней делать

Елена Островская

окна- забить, двери- заколотить, кушать ночью - под одеялом...И-МОЛЧАТЬ!

Дима Козак

Есть один хороший вариант, подробности озвучу в личке.

Владимир

Распилить, продавать по крупицам в разных городах.

Василий Про

Нашел мужик деньги. Посчитал... Не хватает. ))

Азамат Рахмангулов

закопать обратно. Чтоб гемора небыло.

Ангел Нежный И Эротичный

Полно неточностей в немецком порно...

Saida "из Лиги Олимпа".

легче простого - изобразит коня

Константин Кузнецов

распилил бы и в ювелирку продал

Валерий Ратников 🇨🇳

ну можно как гнёт для капусты.

Юлия Александровна

не поднять же

Валерий Ратников 🇨🇳

своя ноша не тянет.😉

Милота))

снесет пусть в закрома Родины

Юлия Александровна

не поднять-

Милота))

заставят

***Kym***

Пусть погуглит курс на бирже )

Леонид Музафаров

Сдать, получит 25 процентов.

Se
Sergeo

на рубли пусть настругает

Максик Ласковый )

А распилить не пробовал?

Виктор Кашлаков

Адрес мужика с

Юлия Александровна

подсказать желаете?