Led🧊

Может ли быть хорошим человек...который из кожи вон лезет показаться хорошим для окружающих...а в семье "...и так сойдет"?))🎭

Ответы
Кто-То

Я знал одну завуч в школе,которая на уроках говорила о важности доверительного отношения родителей с детьми,недопустимости их физического и морального подавления,а в быту порола свою дочь,за малейшую провинность и отметку ниже пятёрки. Да так.что весь подъезд пятиэтажки был в курсе,а то и весь дом. Кстати-учитель года.

Lаzy

Нельзя быть " немножко беременной'. Ответ- нет. Приведенный человек лишь притворяется,мв семье показывает своё истинное лицо. Которое проявил и в других обстоятельствах. Вопрос времени.

Табуретыч

Люди делятся на два вида: 1) На грешников, которые видят себя праведниками ; 2) На праведников, которые видят себя грешниками. А вся наружная показуха это театр.

Ko
Konstantin

Хороший человек хорош везде. Если он не предпринимает усилий, чтобы оставаться хорошим в семье, он и не останется..

Саша Аут

Любой человек, живущий ради понтов, кончит у разбитого корыта. а хорошим он может быть как и плохим

Ви
Виктор

Он хочет больше мяса в семью принести, поэтому так себя ведёт. А то все тигры на него накинутся

Dima Levchenko

да, конечно может. Люди все, без исключения, разные в разном обществе и с разными людьми

De
Denis

А почему нет? Может вы настолько в его вкусе. По тому и желает видеть рядом с собой.

Хронит Бронхический

Нет...надо наоборот, если иначе никак. А вообще, везде нужно быть -"самим-собой"😉

Лина

а в семье он настоящий, может человек хотя бы в семье быть самим собой?

Па
Павел

Что ожидать от грешного человека кроме греха? Иннокентий пензенский.

Ал
Александр

Дал прозвище: «мис лицемерие»😉 Если мужчина, то мистер подойдет😊

Böser Homlin

А в семье он арбузир. Бьет кошечек, из рогатки стреляет воробышкаф

Зд
Здравствуйте

Но он же,наверное,зарабатывает больше,когда всем угождает,нет?

Анна ***

Надо от него бежать, он не изменится, пусть живет для других.

Михаил Мещанинов

Нет конечно, хорошему человеку роль играть не надо....

Семён

Всё может быть, может быть и наоборот так же ... )))

Наталья

Нет. Это лицемерный человек, каких немало.

Ира Бутенко

Значит дома ему разрешают так себя вести.

Ма
Марина

тяжелый вариант для семейной жизни.