Алена Маковская

Уверенный человек и хам - это одно и то же ?

Ответы
Олег Васильев

....зри в корень...Хам это библейский персонаж который оттрахал по прпиколу своего родного отца Ноя...во время Садома и Гаморры это было обычное дело...к стати отец протрезвев проклял не его а его родственника...в этой библии так все непросто...ха ха...так что сравнивать тебе...

Олег Васильев

легко живешь.... в этом есть своя прелесть....

Алена Маковская

Я не думаю, что я должна жить тяжело.Жизнь ведь и так не вечная. Хочется, что бы всегда было легко и без проблем.

Олег Васильев

ты уж прости... жизнь как раз красят трудности и проблемы...мы же не бабочки чтобы просто порхать отложить яйца и элегантно исчезнуть в желудке какой нибудь рыбы...

Алена Маковская

А вот у меня проблем нет, а жизненные задачи я решаю с лихвой. И всегда мне хорошо, и спокойно,и радостно от этого. Да, и вроде жизнь мою, " бабочкиной" и не назовешь.И бесследно я не исчезну. После меня много обученных мною профи останутся. Да и исследованиями моими будут пользоваться последующие поколения. Так жили мои родители.Так жила моя бабушка и пра и пра бабушки. У нас все правила передаются от поколения к поколению.

Олег Васильев

....ты счастливый чел. я серьезно... рад за тебя....хочу так же...но легко не получается....но как раз благодаря мне может быть мои внуки и правнуки будут так же легко и ясно жить как ты....

Алена Маковская

Желаю быть сильным. Удачи и радости.

Александр Проторчин

В определенной степени -да! Убежден, что с хамами надо разговаривать на понятном им языке. А говорить так может только человек, который любит и уважает себя. А вот хамить первому - это не признак "уверенности в себе", а признак быдла.

Алена Маковская

Я Вас поддерживаю во всем. Кроме хамить хаму в ответ.

Александр Проторчин

На самом деле хам - человек в себе не только не уверенный, но очень закомплексованный, в детстве его не любили родители, он сам себя не любит и уверен, что все его не любят. Потому и хамит. В ответ на хамство можно промолчать, можно ответить вежливо - всё это правильно. Но если получится публично ответить жестко, даже оскорбительно, но очень остроумно и точно (то есть тоже по-хамски) - это более эффективно. Другой раз подумает, стОит ли хамить!

Кроль Пушистов

Ой не,он на людях такой порой уверэн,а як дамой прийдя,а там женка со сковордкой,и он такой неуверенный становытся та главное такой культурный,як ото мой сосед,хамить усем,а как дома як отот ципленок,як ото час с яйца вылез....

Алена Маковская

Точно, такое часто бывает.

Кроль Пушистов

Отож таким и казать надо,женка тябе оте роги поправит дома....

Кроль Пушистов

И главно ежели частенько попадается.прыхватить надо с собой скавараду,люминеву,он ее токи побачить,стремянет як отой заяц...

Кроль Пушистов

Та главное запомните его перепугане личину с глазенками круглыми як пятаки....

Helen D.

нет, конечно. Хам, скорее всего, совсем не уверен в себе, в своей правоте, поэтому и хамит. От невоспитанности. Уверенный промолчит, мне кажется.

Алена Маковская

Вы меня натолкнули на такую мысль. А может быть такое : не воспитанный человек уверен в своей правоте и по-хамски это объясняет,например унижая тех,кто это не понял.

Helen D.

Может, конечно! Хам, он и есть хам! даже если не прав, все равно будет доказывать обратное.

Василий Ласицкий

Вот хам и есть неуверенный человек поэтому и хамит. А Уверенный человек, это можно сказать мастер и для него нет нерешаемых задач

Александр Волков

Хам, по Вашим ногам пройдёт и ещё оскорбит вдобавок. Уверенный - обойдёт Вас и пойдёт дальше. Понятно?

Юрий Юрченко

Уверенность одного может показаться другому хамством. Ведь это такое хамство быть уверенным.

Юрий Глухих

В зависимости от обстоятельств. Криком и хамством чаще прикрывают свою слабость и боязнь.

Грач Налбандян

Уверенный человек, хамом быть не может. Хамство, удел закомплексованным личностей.

Ed Kogan

уверенный в себе человек,тоже имеет право,хоть на маленькую горсть хамства

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,есть.разница.между.увереный,со.своя.интелигентност,и.тупой.увереный...

Лушина Тамара

Уверенный человек не может быть хамом, хамство от неуверенности в жизни.

Алена Маковская

Прекрасно! Я так же думаю.

Владимир Ильин

Здра-а-асте! Конечно нет. Наоборот, знающий не кричит как невоспитанный.

Алена Маковская

А я встречала знающих и одновременно невоспитанных людей.

Владимир Ильин

Как исключение - да. бывает. Но на то они и исключения.

Алена Маковская

Правильно.Если есть правило, то и исключения то же есть

Evgeny Vahryshev

По моему сравнивать уверенного с хамом это глупо-ХАМ И В АФРИКЕ ХАМ.

Алена Маковская

А бывают ли очень уверенные в своих действиях хамы?

Evgeny Vahryshev

Уверенный и хам разные но иногда могут и совместиться.но редко и очень, и к сожалению их виднее.

Алена Маковская

Конечно. Если существуют правила, то исключения из правил тоже есть.

Михаил Борисович

Нет. Хам тот, кто хамит - издевается. А уверенный может быть добрым

Алена Маковская

А уверенные люди злыми не бывают?

Михаил Борисович

Я же сказал может быть. Но с хамом не тождественен. Вспомните, почему хам так называе тся и поймете.

Moses Tavdidishvili

Если так рассуждать, то женщина и шлю ха тоже одно и то же….

Алена Маковская

Вы знаете, я в своей жизни встречала и уверенных хамов, и женщин-шлюх тоже. Бывает по-разному.

Moses Tavdidishvili

Так что, давай каждому воздавать по их заслугам…. Согласна?

Алена Маковская

Вы прям, как бог. Лучше пусть все идет у каждого по-своему.

Moses Tavdidishvili

Гордыня твоя не дает тебе признать, что я тебе сказал практически то же, но другими словами..

Алена Маковская

Нет, не то же. Немного иначе нужно было фразу составить.Например: " пусть каждому воздастся по заслугам...."

Эсмеральда Мыскова

Взаимно противоположные понятия. Тот кто уверен, не хамит.

Solomon Gruzmarg

нет.Хам это грубиан и наглец. А увереный человек оптимист

Алена Маковская

Скажите,а нахалы бывают оптимистами?

Solomon Gruzmarg

нахал и наглец одно и тоже.На счет оптимизма у них сомневаюсь.

Татьяна Руднева

Как можно совместить уверенного человека с хамом?

Алена Маковская

Иногда можно. Иногда уверенный человек бывает не воспитанным и хамом.

Татьяна Руднева

Он уверенный в том, что он хам? Так он в этом и уверенный, на другое он не способен.

Борис Красюк

быть уверенным человеком и хамом - не одно и то же!

Алена Маковская

А я один раз была уверенна в своей правоте, но из-за неумения логически правильно доказать это - нахамила.

Алена Маковская

Всю жизнь - учусь,учусь...Но,иногда шутки мои подпахивают сарказмом или хамством. И мне это нравится. Не могу жить совершенно правильно.

Борис Красюк

Это действительно может быть вашей изюминкой, Но не увлекайтесь, можете потом об этом пожалеть, но не исправить. Во всем нужна мера... Сарказм? - понимаем!

Алена Маковская

Нет, нет. Мне кажется - я черту не переступаю...И насчет изюминки - Вы правы.