Ретроградка

​как спрятаться от жизни?если нельзя ни монашества ни отшельничества, ни самоубийства...

Ответы
Сергей Богатов

Кое-что перестроить в своем внутреннем мире.Занять экзистенциальную позицию-"Я в порядке-мир в порядке".И не нужно ни от чего прятаться.Главное,обрести внутренние гармонию и покой.

Sergei Kaminski

Зачем прятаться?? надо жить, она одна и дана для того, что бы жить....и желательно полной жизнью, ведь это зависит только от нас самих.

Anin

вам все ответы нравятся и вы ни на какие при этом не отвечаете, совсем нечего сказать в ответ?

Ретроградка

из уважения...

Anin

а за что уважаете? За то, что обратили внимание на ваш вопрос?

Ретроградка

и за это тоже

Anin

а еще за что?

Ретроградка

просто так

Ведающий.

Спрятаться от жизни - не выполнить свою программу...Вас все равно заставят это сделать.

Олег Носков

Ох, больной вопрос, не спрячешься, дальше надо шагать, мне здесь вера помогает

Petr Marchenko

...так зачем же прятаться!!!! Живите себе и радуйтесь и РАДУЙТЕ окружающих......

Юра Юра

голову в песок, а попу наружу... как положено в таких случаях 🙂

Кот Макси

Первые два - можно. Это просто Вы боитесь такого решения.

Лариса Смирнова

читать хорошие книги в тени деревьев или у моря....

ирина маслова

Зачем прятаться? Жизнь дана, чтобы ее прожить

Де
Дед'уктор

Не знаю. Даже за границу свалить трудно..))

Ергалиев Жомарт

Продолжать жить, в ней месте сему есть

Одинокая Сволочь

человек в футляре и то не спрятался...

Аs К.

не надо прятаться.надо жить до упора

Аристарх Баринцев

не надо прятаться, надо разобраться

Елена Филоненко(Кучер)

Книги- чужие страсти, чужая жизнь.

Mary Delilah

Мы здесь не затем, чтобы прятатьс

Владислав

от этого не спрятаться,это везде

Олег Плахотин

А что не так?позвольте спросить?

Дмитрий Тарасов

в тюрьму, в одиночку.....лет на 20