Таня !

Решили,на 23 февраля, для директора приобрести что то оригинальное ..и вот..какой подарок можно купить в секс шопе?

Ответы
Александр Мамедов

Спеките ему солдатику,пирожков с картошкой.Маленьких и пухленьких.Спойте: Не плачь девчонка,пройдут дожди......Только с запевалой. Как мы, с ним, с солдатиком, ходили в столовую и в баню.Потренеруйтесь чтобы было душевно.У вас кадры поющие, надеюсь, есть?Не могу же, я, из Ташкента, вам запевалой быть.

Таня !

мы сможем..у нас все поют и громко!спасибо за совет!

Александр Мамедов

Я в этом уверен.Завидую.

Edward

слышал как-то директору одной фирмы на ДР купили резиновую Зину, одели ее как секретаршу и посадили вместо ее)))))

Таня !

за то поржали..

Слава Касьянов

Ну эти подарки так сейчас не актуальны. Ну и зачем делать человеку заведомо не актуальные и не смешные подарки.

Таня !

да?а что тогда?

Слава Касьянов

Ну допустим, красивый тортик, но с выходом необыкновенно сексуальной сотрудницы.

Таня !

тоже хорошо

Слава Касьянов

Думаю, нормальный начальник должен правильно оценить обстановку.

Фд Зуекщм Alexandr

Резиновые мозги...
Чтобы и на праздниках было чем начальнику заняться

Таня !

в виде шапочки?

Фд Зуекщм Alexandr

Ага. С дырочкой

Таня !

👌

Фд Зуекщм Alexandr

Только дарите анонимно... А то мало ли

Таня !

всем коллективом придём

Фд Зуекщм Alexandr

И это правильно.
Когда я менялся из экспедиции, то товарищ, который за меня приехал, оказался редкостным г. Нервов вымотал... И не только из меня.
На окончание его экспедиции я прислал ему анальный вибратор. И подсуетился, чтобы вручили подарок прилюдно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сейчас женщины продаются как настоящие😆,не отличишь

Таня !

дорого конечно..но думаю всем коллективом соберёмся хватит

Георгий Клинцов

КРАСНУЮ ШАПОЧКУ С ПОМПОНЧИКОМ И КРАСНЫЕ СТРИНГИ.

Таня !

фу.. противным станет

Георгий Клинцов

А ТАК ОЧЕНЬ ПРИЯТЕН?

Таня !

вообще нет..кстати а может наоборот это ему на пользу пойдёт

Георгий Клинцов

НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ.

Таня !

безусловно..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вибратор. Будет неожиданно и очень креативно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так на это и расчёт. Все поржут, а вибратор подруге достанется. И овцы сыты и волки целы...

Таня !

точно!сам то не купит..наверно обрадуется

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как тебе идея?👍🙂

Таня !

отличная

Дим Db

Он его вам по очереди и засунет))))))

Дим Db

Вот я никогда девченкам не верил, когда они утверждали обратное))))

Таня !

и правильно..

Дим Db

Митя так то вообще правильный)))))

Таня !

я не заметила..

Дим Db

Трудно увидеть очевидные вещи))))))

Андрей

Уволит он вас за такие шутки

Таня !

думаете риск?

Андрей

Друзьям ещё можно прикольнуться, но с начальством, надо держать дистанцию всегда. Не надо путать друга и начальника, это разные люди

Таня !

верно..

Андрей

🙂

Ведающий.

Резиновую Зину)

Ведающий.

Я тоже молчок🤐🤫🤭

Таня !

🤝

Ведающий.

Расскажете потом как отреагировал?)

Таня !

обязательно..

Ведающий.

Удачи! ⛑️

Пе
Петр

плетку

Таня !

подумаем..наверно опасно

Пе
Петр

тогда кклу

Таня !

вот этто нужнее

Пе
Петр

удачной покупки