-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Почему самым плохим знаком зодиака считается Скорпион, да и Близнюков не хвалят? Вы кто по зодиаку и верите ли этому?

Ответы
Наталья Мельник

Есть у людей,рожденных в определённое время какие-то одинаковые качества характера,но во всём остальном ,все абсолютно разные.По моим личным наблюдениям,самые кошмарики Водолеи(много говорят,циничны,предпочитают всё делать чужими руками,но с пафосом,что это всё сделал именно он.Рыбы мямли,всё время рвутся к свободе,но если дорвутся, не знают,как дальше жить и опускаются.Скорпионы сразу секут ,если ими хотят воспользоваться и соглашаясь с вами,уже заранее знают,что ничего делать не будут.У Близнецов всё зависит от настроения и личной заинтересованности в человеке.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Была у меня скорпи. Когда я ей обещал свозить её в Турцию в отель5*, выстелилась по полной...

Таяна

Рыба. При чем умею мозги вправлять даже скорпионам! Акула, короче, я😊 скорпионы в минусе это звездец туризм и неадекват... Они ж в двух мирах... Им учиться надо, быть открытыми и чувствовать уметь. А когда они в минусе - они все эти навыки теряют.. становятся идиотами, перестают видеть правду.

Елена Корсикова

Почему это он плохой? Работоспособные до упаду и любят брать вину на себя. Как скорпионы, жалят сами себя, хотя ни в чем и не виноваты. Вечно должны чужим бабушкам, чужим беременным женщинам и даже дрожащим алкашам возле помоек или магазинов.

🇷🇺Anna😊

Не верю, ерунда все это. Закройте название знака и читайте текст под этим названием. Наверняка вы скажете - О, это про меня! А потом также с другим знаком, с третьим и т.д. И каждый раз вам будет казаться, что это тоже про вас.

Виктор Соловьёв

Нет плохих знаков..это больше тип темперамента..Скорпионы самые верные друзья.и самые опасные враги..это на уровне бытовом..скорпион единственный кто имеет 2 планеты и постигая духовное перерождается в Орла..

Сергей Антипин

верю, скорпионы всем умеют насолить, хотя сами из себя не особо такие крутые, только показывают, что такие, близнюки двойственные, по статистике из предателей любой породы как минимум 30 процентов близнюки

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

По статистике ВОВ это хохлы и крымские татары.

Сергей Антипин

я не по нации

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Думаете они все близнюки? 😂

Наталья Мельникова

Мой сын скорпион. Замечательный парень с высоким интеллектом и чувством юмора. Раньше, до его рождения мне со скорпионами не везло. Ерунда этот гороскоп!

Николай Ntv

Я Скорпион. Почему плохой? Инженеры, офицеры, учителя из них отличные. И жена всегда любила. Плохой, что не прогибаюсь ни под кого? Так это не мои проблемы!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плохим или хорошоим делает человека его суть.. сдстояние души ..разума и сердца.. то что из него исходит в Мир людям. и ничто другое больше..

Ирина Морозова

Я Скорпион, и, конечно, я не верю тому что говорят, потому как знаю себе цену...и вообще Скорпион самый лучший знак, самый справедливый

Владимир Ананичев

Я - Дева, но близкая к Весам. Не верю, считаю, что чепуха всё это. При желании, можно найти в каждом человеке свойства разных знаков.

Кларис

Со скорпионом согласна. Стороной обхожу. А с близнецами можно договориться и нада быть внимательным. Они сильные манипуляторы.

Raf Kanyukaev

скорпионы очень целеустремленные , многого добиваются, поэтому простая зависть со стороны других людей, сам я скорпион

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Чего добились

Raf Kanyukaev

все о чем мечтал, дом построил, детей вырастил, деревьев посадил огромное количество , продолжаю сажать, получаю хорошую пенсию, всем доволен

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Хорошая пенсия это как в ЕС и США? 200 000 рублей?

Raf Kanyukaev

хорошая. это хорошая для России, на все хватает, машина есть, дом свой на земле, помогаю родственникам, а в США и ЕС сколько не получай все равно будет мало, кстати там тоже госпенсия мизерная, если человек не накопил на пенсию и не получает корпоративную , то живут в однокомнатной квартире несколько старух и к ним часто приезжают волонтеры, у меня в Германии друг живет, переписываемся

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Минимальна там около 900$, на наши 85 000 р

Се
Сежок

я взяла журналы "Наука и жизнь" за 10 лет и прочитала все гороскопы по своей дате и года рождения Ничего не совпало !

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Чтобы совпало, нужен индивидуальный гороскоп и дата рождения с точностью до 3 минут. Чем точнее дата рождения, тем точнее гороскоп

Се
Сежок

ничего не нужно. Живи по совести и чести . ЧТО БУДЕТ ТО ИСПОЛНИТСЯ

Юр
Юрий

Для меня - Овен. Вот где самые противные заседают. Ну и Скорпионы, конечно, не подарок. Все остальные полегче будут.

Олег Ахмедов

Обижаете, я и есть Скорпион. А первая любовь Близнецы - и умная, и красивая, и душевная. Так что это the bred of the seave ckable.

Марго Беккер

Чтобы *верить* надо иметь знание об этом..Нет ни Самых плохих ни Самых хороших..В Каждом есть и то и это!

Наталия

Я Козерог, на счёт гороскопа не верю, в любом знаке зодиака как и в нации встречается своя скотинка

Дэнка Дэнка

Мои знакомые этих знаков очень подлые люди, не знаю распространяется ли это на других, опыта нет.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я,сам не верю в это.

Галина Седова

Если каждое утро,пока собираешься на работу,астрологи долбят чушь,к ней просто привыкаешь.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

99,99%людей не понимают суть астрологии

Галина Седова

Но машинально слушают и запоминают ее прогноз...