Дмитрий Зуев

Для чего АЗЛК производил Москвич-фургон (433/434) с ПРАВЫМ рулём (для стран с левосторонним - отбрасываем) ?

Ответы
Natasha Gorodchikova

Вариант с правым рулем был предназначен для рынка Великобритании, как ни крути. В первые годы выпуска авто являлось современным и стильным, инженеры шли в ногу со временем и чутко реагировали на малейшие требования международного рынка. Например, в 1969 году установили восьмиугольные фары немецкого производства, изменили внешний вид решетки радиатора. В 1972 году заднюю дверь сделали цельной, как и требовала автомобильная мода. Однако после 1972 года АЗЛК прекратил модернизировать свою продукцию. Рынок моментально отреагировал на это и спустя пару лет «Москвич 434» практически полностью потерял свои позиции за рубежом. Это и неудивительно, в условиях жесткой конкуренции нельзя останавливаться, иначе крах гарантирован.

Natasha Gorodchikova

стало интересно.. почему-то.. . По детству не вылезала из гаражей соседей-дедушек, которые постоянно копались в движках... Бегала на подхвате с разными гайками и шурупами.. Нравилось. Девочки играли в куклы, а мне отец всегда покупал машинки, поезда... В общем, остаточные явления угасших интересов )))))))))))))

Дмитрий Зуев

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!! Редкостный случай! т.е. Вас "умные" слесаря "Наташа, сбегай принеси 1,5л компрессии" не пошлют))) И наверняка Вы издеваетесь над голубыми халатиками мастеров дилерских СТОА))))))))))))))))) БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natasha Gorodchikova

)))))))))))))))))) ой насмешили )))))) Меня, собственно, много кто веселит, и не только халатиками ))

Дмитрий Зуев

БРАВО!!! мой майл агент dindon74@mail.ru велкамушки!!!!!!!!!!!!

Natasha Gorodchikova

вы тигр гороскопический? ))) я nat_gor@mail.ru и аська 161527582

Жгучая Крапива

для обучения езды водителей, для работы в странах с левосторонним дввижением

Дмитрий Зуев

для стран с левосторонним - отбрасываем

Жгучая Крапива

прочитайте ответ еще раз. Не для экспорта машин, а для работы водителями. Разницу улавливаете?

Дмитрий Зуев

"для обучения езды водителей" для ПОЧТЫ. выйти справа на тротуар удобнее и безопаснее

Жгучая Крапива

значит я была почти права

Дмитрий Зуев

"почти права" оригинальное словосочетание)))

Жгучая Крапива

люблю все оригинальное

Сандугаш Айнакулова

можно что нибудь по легче , и так дебет с кредитом не идет

Дмитрий Зуев

Ну надеюсь мужчины блеснут познаниями автоистории СССР)

Сандугаш Айнакулова

как мне сделать чтобы вы мне такие вопросы не задавали , мужикам и обращайтесь

Дмитрий Зуев

а я к ним и обращаюсь, Вам ни чего не задавал

Лана Остудина

Да может это наши сборщики с бодуна были?

Лана Остудина

Мы с мамой и отчимом на волге ГАЗ 24 лет тринадцать проездили (и она уже не новая была). Объездили всю Россию от и до, "четверть зкватора" по километражу, он мог, если надо, двигатель чуть не весь разобрать, разложить на брезенте на полянке и снова собрать, и никаких проблем. А теперь чуть что -- СТО, а сами карбюратор от кардана отличить не могут, и через пару лет "тут новую модель лады выпустили, была на тест драйве, вот и думаю, может, мне уже мою калину..."

Дмитрий Зуев

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!! История ОАО ГАЗ = история СССР. Сбит с ног Вашим сообщением! мой майл-агент dindon74@mail.ru буду рад общению!

Лана Остудина

Написала.

Дмитрий Зуев

Ой, если у Вас есть агент - проще дайте свою почту. т.к. от Вас не пришло сообщение.

Лана Остудина

lanost@mail.ru