Ал
Алиса*

Если при расставании человек ранит вас словами, это для чего, чтоб больнее было? Значит не любит? Любимого не станешь же обижать.. или станешь?

Ответы
По Имени Толя

Это эго не смертвшаяся с таким раставанием наверное. Мужчины плохо переносят такова рода драмы. Им сложней отпустить , потому что знают что были не на все сто искренними и сожелеют об упущенных поступках что могли бы совершить или от того что эго выше вас самй. Унижают говоря о том что ты и не стоила меня. На самом деле это просто обида.

Урсула Игуаран

Это от обиды скорее,.. Ударить в больное место, зная, что это самое больное...святое даже.. Да.. Подло и низко.. Но...это в ответ на боль, которую причинили мне.. Со мной никто не считался .. Почему я должна жалеть чувства кого-то, пусть и любимого??,? Вот так.. И это правда....

Ал
Алиса*

Спасибо, я понимаю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Любимого человека будешь невольно обижать...притом метить будешь в самые открытые и уязвимые места...и это не просто так, не на ровном месте...когда два человека сближаются, открываются друг другу...то и опасность сделать больно появляется...

Ал
Алиса*

Как это .. страшно. Почему же надо обижать? Почему не беречь,? Я не могу сказать ему что то обидное, я боюсь сделать больно, подбираю слова, молчу .. я разве не люблю? Но я ,оказывается, действиями делала больно, не замечая этого. Не осознавая, своим молчанием..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно в идеале, когда двое ничем не огорчают друг друга - то ничего не будет...говорю же что на ровном месте это не возникает

Sergio

Это он выплескивает свой эмоциональный негатив. К этим словам не стоит серьезно относиться. Эмоции неконтролируемы, поэтому далеко не все могут обещать что не обидят.

Ал
Алиса*

Спасибо)

Ле
Леа

От бессилия это, от своей слабости, что не может ничего изменить, и поэтому нужно вам сделать как можно больнее.

Олександр :)

Мне наговорили много чего плохого,наверное чтоб сделать больно и чтоб не хотел возвращать обратно

Ал
Алиса*

😞 я знаю вашу историю, читала. Сложная ситуация, но поверьте, вы вовремя из неё вышли. Отойдёте, сделаете выводы и живите дальше .. счастливо.. вы думающий, нормальный мужчина, всё у вас будет хорошо.

Олександр :)

Я тоже думаю что поступил правильно,хоть и долго корил себя за это...но каждый поступил бы так же

Ал
Алиса*

Не сомневайтесь в этом. Живите дальше и будьте счастливы!

Олександр :)

Спасибо

Черный Ангел

Как видишь делают,а говорят потому чтобы расставить все точки- мол,всё, обратной дороги нет

Черный Ангел

Да ,но жизнь продолжается.Человек так устроен- он всегда верит в лучшее

Ал
Алиса*

Вы правы)

Черный Ангел

Правда лучшее может так и не наступить

Ал
Алиса*

Но и худе уже не будет)

Черный Ангел

Кто знает, Алиса.Будущее туманно

Аня

Не говори того о чём пожалеешь,если человек дорог..а если уже нет- то и переживать не стоит.

Ал
Алиса*

Стоит, как не стоит то?! Был же дорог.. нельзя так.

Аня

Вот именно был..но обижать не стоит

Сергей Иванов

Смотря кто инециатор расставания?..того надо и долбать.и не только словом а и лелом..

Ал
Алиса*

Зачем долбать? Это бессмысленно.

Сергей Иванов

Не думаю...для собственного удовольствия..

Ал
Алиса*

Нет в этом удовольствия, для того кто любит

Сергей Иванов

А любит.зачем расставаться..не вижу логики..

Ал
Алиса*

Один любит, второй нет

Сергей Иванов

Второму по моське))

Ал
Алиса*

😁

X-M@N

Что за сопли? Любимый не любимый. Расстаетесь, какая тут уже может быть любовь?

Ал
Алиса*

Обыкновенная.

X-M@N

Бред. Надо либо расставаться либо одно из двух а не заниматься этой вот тягомотиной, не давая спокойно жить ни себе ни ему.

Ал
Алиса*

Вы правы. Бред. Но бывает так, что один расстался ,а второй нет. И я знаю что вы скажете. Но это неподвластно разуму. С этим невозможно бороться. Наверное, нужно время, я на это очень надеюсь.

X-M@N

Ясно

Эл
Элексей

нет . даже не любимою . она была с тобой и после этого гадить? это подло и низко

Ал
Алиса*

Уважаю!

Эл
Элексей

нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Мах

Просто он не знает что делать но не хочет терять любимого человека.

М.
Максим .

Когда любят не расстаются.Правда этот период не долог,а потом ........

Ал
Алиса*

Да почему не расстаются? Кто вам сказал такое?

М.
Максим .

что это за любовь такая...Сказочная романтика.

Где Ты Там И Я

Обижать не стану. Зачем? Пусть самые приятности будут в прошлом.)

Улугбек

Любящий... не огорчится, не обидится, поймёт и примет к вниманию!!!

Игорь Качесов

Это зависит от предмета обожания! Красавец - или чудовище!☝️

Ал
Алиса*

В сыне, в жизни. Любовь ещё не вся жизнь, хоть и не малая её часть.

Игорь Качесов

Любовь - созидает! Ненависть-разрушает!☝️

Игорь Качесов

Родить сына, а не Героя! Это не заслуга!! 🤷‍♂️

Ал
Алиса*

Иди в лес. Сам пойди, роди, потом мне рассказывать будешь, герой.

Игорь Качесов

А некоторые матере-убийц рожают!☝️

Хусейн Исломов

Нет конечно, на руках надо носить и бережно надо обращаться

Ал
Алиса*

Бережно надо относиться ко всем.

Хусейн Исломов

Это точно

Ок
Оксана

значит не любил,любящий человек по любому не будет гадить.

Ал
Алиса*

Вот и я так думаю.

Серёжа

меня после расставания практически в упор расстреляли.....

Ал
Алиса*

😞

Серёжа

Как то так....

Ал
Алиса*

🤗

Серёжа

нармуль.... прорвемся.....

Ал
Алиса*

Прорвёмся)

Серёжа

🤝🌷

Наталья Ельчанинова

Наверное, чтоб самому не чувствовать себя ВИНОВАТЫМ!

Наталья Ельчанинова

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК не будет словами ранить (добивать)! Поверьте мне!!!

Ал
Алиса*

Вы правы, конечно. Я приду к этому.

Наталья Ельчанинова

Гордым легче, гордые не плачут! Ни от ран не от душевной боли! На чужих дорогах не маячат! О любви как нищие не молят! Широко раскрылены их плечи! Не гнетёт их зависти короста! Это правда, гордым в жизни легче! ТОЛЬКО ГОРДЫМ СДЕЛАТЬСЯ НЕ ПРОСТО!(Т. Татьяничева)Мне эти стихи помогали с 1979-ого!

Ал
Алиса*

Знаю его. Но легче ли?) просто переживают всё самостоятельно. Сама такая. Это я тут разнылась , а так.. варюсь в собственном соку. Живу, смеюсь) не плачу)