Винецкая Клара

Ключ к развитию человечества?????????😎

Ответы
Улугбек

ОСВОБОЖДЕНИЕ от предубеждений и привитие сомнительности ....

Винецкая Клара

каким образом?чтобы освободиться,надо сначала приобрести....

Улугбек

Предубеждения всегда вырабатываются спонтанно...

Одинокая Сволочь

оно движется на погибель уверенными темпами...

Винецкая Клара

сегодня-ДА,но в начале...ЧТО было?

Галина Чаплинская Против Войны

изучение возможностей самого человека

Винецкая Клара

ВОТ!!ВОПРОСЫ помогали первым людям общаться,перенимать опыт в труде..развиваться одним словом!!!!!благодарю Вас за терпение!!КЛЮЧИК найден!!!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

)))Спасибо, Клара! и поучили, и позабавили..

Винецкая Клара

Галочка,Я и представить себе не могла ,что это будет несколько затруднительно...другие собеседники были не ТАК доброжелательны,к сожалению...😇😇💗💃

Галина Чаплинская Против Войны

да мне и самой интересно было -в чем суть..вроде и просто -ан нет..)) хороший вопрос!! 🌷😊

Василий Стеклов

Учиться, учиться и еще раз учиться.

Василий Стеклов

Спасибо, я Вас понял. Действительно нереально построить гармоничное общество на крови и принося многомиллионные людские жертвы.

Винецкая Клара

но вернемся к нашему вопросу? КАК на заре человечества..начиналось ЕГО развитие?

Василий Стеклов

Вообще-то "на заре" в вопросе изначально не было. Но тем не менее изложу свои взгляды. Как учили в школе - "труд создал человека". А еще наверное люди научились перенимать опыт друг у друга.

Винецкая Клара

изначально ЭТО подразумевается,что развитие человечества именно ТОГДА и началось..

Василий Стеклов

Простите, но я не философ, а технарь. Привык к четким и ясным формулировкам.

Степан Разин

Самопознание. Возврат к истокам.

Степан Разин

Это надо в реале наедине обсудить.

Степан Разин

Я в России. Вы в Израиле. Посереди река.

Александр Ипатов

стремление к знаниям

Винецкая Клара

точно:если Вы,к примеру хотите что-то узнать..ЧТО сделаете?

Винецкая Клара

а если НЕТ под рукой,но есть друзья..товарищи по работе...

Винецкая Клара

Вы не учились в школе,или с русским языком не дружите?

Винецкая Клара

так вот:на одном из уроков Вы учили специальные слова,чтобы с их помощью получать знания..общаться

Евгений

Вера в Бога

Винецкая Клара

и ТОГДА и СЕГОДНЯ люди употребляли с п е ц и а л ь н ы е слова,без которых общение невозможно

Евгений

Неужели - "пожалуйста"!?

Евгений

Ну, теряюсь в догадках... Сдаюсь!

Евгений

А-а-а... Надеюсь, понял. Удачи вам!🌺🌼🌺

Винецкая Клара

благодарю Вас!!!!!!!💗

Николай Беляев

Трудности.

Винецкая Клара

а КЛЮЧ? он остался н е р а з г а д а н н ы м ????КАКИЕ же слова очень важны в общении и развитии?

Николай Беляев

Это слово-НАДО.

Николай Беляев

Лаконичнее это

Винецкая Клара

нет с помощью ЭТО вы не сможете долго общаться..только:если САМ с СОБОЙ

Николай Беляев

Тихо сам с собою я веду беседу

Portable Toy

Нищета

Винецкая Клара

и не только...стремление выжить...КАК?

Elchin Kuliyev

утерян