Я Юлия

Что за мальчики пошли напишут в личку и удаляют свой профиль, в прятки играют что ли?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

как и дурные женщины... мне одна такая писала, я ее в ЧС, а она - удалила свой профиль) бедный мужичок, не дай бог ему такую)

Николай Синяев

я не знаю, я не из таких, я готов общаться, может потому что я уверен в себе потому девушки со мной и не общаются

John Altero

Просто боятся как и все люди. Но женщины тоже часто не отвечают на заданные им вопросы

Я Юлия

Я в личке редко отвечаю, но последнее время редко захожу на сайт, когда захожу так там незнакомцы написали один удалил и смс и профиль дрой просто удалил профиль

John Altero

Ясно) боишься значит)

Я Юлия

Че это я боюсь сразу..)

@ Лина @

Оно надо с такими общаться? Потом ещё как баба истерики закатывать начнет.

Игорь Виноградов

кошмар)

@ Лина @

Точно

Не
Незнакомка

И правда такие странные эти мальчики,а может это и не мальчики были ))))

Я Юлия

Еще на ромашке погадайте..

Не
Незнакомка

Да мне не надо это

Го
Гоша

Нет они видят очередь... и просто не хотят долго... стоять🤭🤗🤣🤪🥂

Master Roma Mamedov

Да, мальчики....Чтобы быть хозяином своих слов,надо быть мужчиной

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Просто жëны с работы вернулись, аудит гаджетов проводить будут.

Серый

Я не удалю. Было бы что писать. В личку надо что-то личное писать.

Анатолий Цыбенков

Скажите пожалуйста можно обменять Иранские деньги в аэропорту

Чеширский Кот

Покончил жизнь самоубийством пока ждал снисхождения королевы

Алексей Романов

может это девочки или боты или искусственный интеллект)

Пан Стефан

Вы наверное слиишком ласково отвечаете. Пуугаются ... 🤣

Я Юлия

Так не успеваю я даже ответить..

Пан Стефан

Тогда не знаю. Зачем это делать, в чём тут оргазм. Дураки какие-то ...

Алекс...

Что за девочки пошли, дают свои контакты, и не отвечают?

Я Юлия

Дают свой старый и недействующий чтобы отстал

Алекс...

Действующий.

Бо
Боka

А тебе должно быть пофиг 😑 такой красавице. Придурки

Roka M

Это все или некоторые? И вы обиделась на них?

Я Юлия

На что мне обижаться на то, что они ведут себя, как дети и обижаются, что я им не отвечаю?

Roka M

В принципе вы правы, умница значит 👍🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот же идиоты!!!! А я бы Вас 😍 сразу поимел.😘

Не Я

для непрошенных гостей закройте свою личку)

Николай Дубровский

Или стеснительные или жена залучила.... 😂

Евгений Во-Ин

наверное смело себя повела - отскакивают