На
Натощак

в России стойкий и терпеливый народ. Наглые и вороватые "слуги". Все всё понимают, но шарахаются от перемен, потому что "если тронуть....?

Ответы
Игорь Крайнов

Да. Кумовство написано даже на номерах машин крузаков и Мерседесов . Не сидят и не собираются ...

Анатолий Калинин

Вороватые слуги ещё имеют гвардию,размером с армию.поэтому тронуть не получится!

Михаил Цветаев

🖼

Ег
Егоза

Так дерьмо и останется

Слуга Государев

Тем не менее всех бьет

Артур

агония лучше смерти

Владимир Хлестаков

То гавном воняет