Ма
Марита

Замечаете ли вы тенденцию, что человеку с высшим образованием порой сложнее найти работу, чем людям рабочих специальностей? Как думаете, почему?

Ответы
Robertor52

Людей умеющих и желающих работать руками не так много как нужно, а с высшим образованием и не знающими своего дела просто море... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

..
. .

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают целоваться. Девушка: - Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: "куда я попал..?!" Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: "куда я попал..?!" Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!!

..
. .

Анатолий Кривошея

Замечаю.Думаю,что людей в нынешнее время больше интерисует материальное благополучие,а не гуманитарное,научное и т.п.Да и предприятия,заводы и т.п.сегодня почти не работают(инженерам некуда пойти на работу),Да и зарплату рабочего спец.не сравнить с человеком имеющим высшее образование.А может и ещё какие-то причины есть.

Михаил Карпов

Дюже оне вумные каторые с вышим абразаванием. Скажешь им "Лож тута!" а они "Не лож а положи", паэтому и приходицца на них класть с походом. То ли дело братские народы Средней Азии, им что "Лож" что "клади" только деньги плати.... Вот так-то!!! :))))

Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Мария Германова

Согласна с этим мнением, потому что пока люди получают образование, другие занимаются практикой и да и востребованность на данный момент времени именно в тех кто будет работать а не сидеть и перебирать бумажки

Александр Казакснова

Да ну пургу метешь. Токаря фрезеровщики постоянно нужны а вот начальники нихрена не нужны. Ну если только в вашем городе практически нет людей с образованием.

Ма
Марита

Ты бы в суть вопроса вникал сначала, а потом уже гадости говорил.

Александр Кривенко

потому, что никому не нужны социологи, операторы электронных вычислительных машин и многие другие, если они не имеют практики в современном мире)))

Андрей Дальниковский

Мы же штангенциркулем гвозди не забиваем?Для этого есть молоток. Но забить гвоздь надо чаще, чем измерить размер с точностью до долей миллиметра...

Мария Милаш

и это нормально! В нормальном обществе прежде рабочий класс, затем уже итр. А у нас избыток людей с высшим образованием. Кто-то должен и работать

Галина Фадеева

людей умеющих что-то делать руками и желающих зарабатывать именно так, гораздо меньше чем желающих получать деньги за статус имеющего вышку

/// Марина ///

с этим высшим образованием вообще бред.....в детский садик устроиться на работу завхозом - требуется высшее образование....любое....обалдеть...

Алена Григорова

умные и знают себе цену, т.к. есть для этого основание. а другие считают, что умные и лезут это доказывать. хотя важен результат на выходе.

Ники Полежаева

на работу где требуется высшее образование - так же требуется опыт работы...........а при рабочей специальности берут с обучением

Елена Воронина

Потому что с "вышкой"- как собак развелось. А работать никто не желает. Сколько бездельников отсиживают рабочее время!

Наталия Степанова

Не замечала. Работу сложнее найти не потому, что у него образование высшее, а по тому, что у него квалификация низкая.

Ин
Инекече

обесценилась корка из-за избытка их. предложений соискателей с коркой больше чем требуется на рынке рабочих мест

Realistka

Потому что ликвидирована промышленность и сеть научно-исследовательских институтов, где они могли бы работать.

Светлана

Современное образование не дает знаний, поэтому умные руководители не смотрят на купленные липовые дипломы