Лариса Денисова

Не секрет, что друзья не растут в огороде?..

Ответы · страница 3
Ар
Архип-2

И не все девушки достаточно часто носят колготочки телесного цвета

Марианна

и поэтому я все иду по дороге с патифоном волшебным в тележке своей

Виктор Дубилей

Почему , растут . Нас с детсва на огороды толкали . Мы там все росли

Ол
Олег

ну... есть ньюансики конечно...

Виктор Дубилей

Есть

Ол
Олег

а тогда и озвучивать не стану, раз мам знаешь...

Павел Агарков

....сначала в капусте находят..... а как созреют.....вопросы задают... 🙂

Marina Ch

в огороде сами знаете что растет....только не друзья и их не съесть

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Секрет! Мой!! Не успел я отойти, а ты у меня его слямзила!!! РрРрРр...

Алиса

Большой секрет для маленькой….., для маленькой такой компании….

Ол
Олег

да, да... ах было б только с кем...

Алиса

Не секрет, что друзья это честь и отвага,
Это верность, отвага и честь,
А отвага и честь - это рыцарь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их не съесть.

Ол
Олег

ну... ладно... бился я с отвагой и честью шпажкой... с черножопыми... ну ладно, за отвагу медалька есть у меня... а честь там где была:

Алиса

« Медальки» точно не у многих есть. А чести Нет, к несчастию , у многих

Ол
Олег

ну... в середине девяностых медалек было гораздо меньше чести... щас как-то наоборот... щас глядя в телек немножечко плююсь... супруга говорит, что это зависть... а мне кажется, что ревность...

Орхи Дея

Да, найти настоящих друзей, это большие усилия, терпение и время.

Ол
Олег

вовсе нет... другом уже в отрочестве никто не станет, если в детстве сам собой не нашелся...

За
Зачем...

"Не продашь и не купишь друзей"..
большой секрет, для маленькой...

Мария Марфина

друзья должны быть в реале чтоб можно было обратится за помощью

Марина Глебова

.... а растет в огороде капуста с картошкой - и это тоже не секрет!

Александра Эскина

это да, но порой такое ощущение что из выращивают в одном пол=((

Ilya Mart

что ж у тя в огороде то растёт... секрет для маленькой компании?

OLEG GERMAN

Они как поганки и блохи селятся на теле когда этого не хочется

Jessica Pago

да они и на дорогах не валяются. Их попросту нет, как таковых...

Влад Фомичёв

смотря сколько пили прошлой ночью. а то могу и на деревьях. )))

Лариса Денисова

Каждое утро мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде.

Оксана

смотря что там растёт)а то и друзья как грибы расти начинают)

Светлана

Друзья только любят, когда ты им помогаешь пахать на огороде

Бала Мут

...в огороде козлы всю капусту сожрали..какие же они друзья????

Батухан Назарбаев

также как на небе много звезд но луны и солнце токо по одной