Максим

Сколько вам ещё до пенсии?

−1
Ответы
Елена🇷🇺

8 лет и 8 месяцев 🤭🤭🤭Два дня назад на улице встретила одну женщину она лет на пять меня старше и в голове понеслась одна мысль,как же быстро летит время ещё совсем недавно казалось что это не наша тема и так все далеко и вот😁😁😁

Максим

☕☕🍩🙂

Елена🇷🇺

Бублик один😁😁😁все мы делил пополам.улыбнитесь😄

Максим

Мы делили апельсин, много нас а он .... один😁😊😌

Максим

😄🤝

Endarkenment

С одной стороны- мало, кажется,что жизнь под горку.С другой стороны - 20 лет до пенсии, это ещё дотянуть) амбивалентность вообщем)

Максим

Прям таки и секс сразу?)) Как у вас у москвичей все так просто... )) А за уважение принципов мерси!

Endarkenment

Прям таки у кассы наверное начали бы сосаться , а то Вы же видный, Вас в любой момент перехватят, нечего!)

Максим

Сосаться?😅😃 а что.....идея в общем не плохая.....)

Максим

Мерси, мадмуазель)

Максим

До дна!🍷🤝

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Должна была в прошлом году выйти, не дали, не хватает северного стажа, буду ждать 55 лет выйду по старости

Максим

55 это же молодость еще

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Средний возраст, ну говорят и пишут так - пенсия по старости

Максим

Сейчас 50 как раньше 40

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну так то да, просто пенсионных правил никто не отменял. Мне в душе 20

Максим

Замечательно

по новым законам, пока 10 лет ! пока , потому что за это время ещё что ни будь для моего блага придумают))

Максим

Это точно))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а када я пойду не знаю,каждые пять лет будут добавлять по полгода....😁наверное лет в 70....😁

Максим

😅😅

Эльмира Фассахова

😃😁🤣надо в Афлику переезжать....😁

Ка
Катеринка

Ууу сколько пессемистов то развелось...а впрочем чего ее ждать то надо жить здесь и сейчас а не потом

Костя Кузнецов

Да фиг знает, чё-то я в неё не верю, и подкопить не получается, хватило бы сил подольше поработать

Николай Костров

Сегодня схожу узнаю, с пенсионного пришли деньги, а мне ещё ждать только в следующем году, иль....

Ольга

Уже не первый раз слышу информацию, что женщина страховую пенсию может получать с 56,5 лет

Максим

Говорят что на пенсии люди кайфуют, путешествуют по миру

Ольга

Врут,на пенсию прожить бы😔

Максим

🥺Эх

Максим

Но у меня сосед на пенсии..... кайфует же

Максим

очень

Сергей Евраев

Я думаю,этот вопрос,должен интересовать,только того,для которого пенсия

Анна Варутина

Я на пенсии уже 20 лет.7 из них, сразу после выход на пенсию ещё работала

Максим

Ого

Максим

Поздравляю!!

Татьяна Tatiana

6 лет. вообще такое не высчитываю....жизнь может внезапно оборваться....

Татьяна Tatiana

нет, вы ошиблись! я украинка. интересовалась родословной....еще в юности...по отцу моя фамилия была - Перетятько. Это один из моих предков был козаком при Запорожской Сечи. А фамилия такая оттого, что при битве получил много ран, но выжил. его всего перевязали(перетяли - по украински)

Максим

Как интересно

Татьяна Tatiana

вообще, свою историю надо знать....всем!!!

Максим

Согласен с вами, дякую

Максим

Жму

Ал
Александр

В 57 лет вышел.Государство оценило мой труд в 19 500 рублей.пока работаю.

Максим

не густо..

Ал
Александр

Хоть это.С зарплатой за 80000т.выходит.Жить можно.

Максим

Здорово!

Ал
Александр

С Путинским червонцем 86000 вышло,это без премии.Люблю Россию

L S

Думаю в ближайшее несколько лет у многих исчезнет иллюзия о пенсии.

Таша

Думается что её отменят к тому времени, сейчас в 67 уходят на пенсию

Максим

Эх

Таша

Ещё какой эх

Анжела Никулина

Десятка точно, если по нынешним законам. А так бы еще года 2 и все.

Максим

Эхх

Оксана Владимировна

Пенсии не будет. Буду сдавать недвижимость и курить бамбук!!!

Максим

Но я же не курю

Оксана Владимировна

Тогда работайте)))))

Максим

😁

Ва
Валерия

Благодаря государству, мне еще работать и работать,аж 11 лет))

Максим

🙂👍

Лиора Орли

В СССР была бы 3 года уже на пенсии ... В Израиле дожить бы...

Максим

Эхх

Максим

Крепитесь

Лиора Орли

Таки шо делать... 🌞 Солнце утомляет... Спасибо за поддержку.🤝

Максим

Жму

Максим

😌

Любовь Балобанова

уже на пенсии - харашо то как - можно наконец-то выспаться

Максим

👍👍