Milana D.

Мы не нуждаемся в кубке мира! Мы нуждаемся в образовании, бесплатном хорошем лечении и больше всего в чем мы нуждаемся, это в уважении!!!!

Ответы
Ви
Виктор

Зачем убивать спорт? Это здоровье и отдых для миллиардов людей.Вы уж спорт и анкологию не смешивайте! А ЧМ это пристиж страны с точки зрения спорта!!! Может и с ИГ ненадо бороться? И бросить безопасность страны и не тратить деньги!? Конечно это ужас когда умирают люди от болезней ...У самого мама от рака умерла((( Но все же спорт- это здоровье!

Олег Георгиевич

Мы нуждаемся Чтобы вова путин со всей его бандой ушел, и мы взяли власть в свои руки, каждый человек страны, решал куда идти стране, как распоряжаться нашими ресурсами...

Александр Кузнецов

😆 а тот кто может это все дать (и как бы обязан), вообще не заинтересован в том, чтобы кто-то (кроме него и его близких) жил хорошо!

Валерий Гусев

Да ничего не получитею.Ни кубок ни прочее.Нельзя отвергнув одно получить остальное.Как вы убогие это не понимаете????

Milana D.

Сколько денег уходит на футбол?

Валерий Гусев

И что? Ну платят футболу.Вам то что с того?.Любые события- даже негатив- лучший способ отвести мышление толпы от реалности.Или и это не понимаете?

Milana D.

Понимаем. А зачем надо отводить от реальности? Попробуйте отвести от реальности мать, держащую умирающего сына на руках

Валерий Гусев

Я не буду пробовать.На руках умерла жена а потом..дочка.Плохой пример

Milana D.

У меня почти каждый день, на руках умирают дети.... Эти деньги, что тратят на тупой футбол, могли бы отдать в онкологию, или в дет дом или еще куда.

Валерий Гусев

Я знаю что такое Рак..Похоронил жену и дочку.И никакие деньги не помогли и лучшие клиники.И теперь я спокойно смотрю на умирающих.Это приговор.

Серж

Не кубок мира бы хотелось, что бы выиграли. Ну с нашими деревянными футболистами наверно уже не в этой жизни.

Con-Stan-Tinnnn

Мне не нужно уважение... Я испытываю острую потребность в интересных людях (тактично опускаю слово "умных")

Владимир

Вот прямо со всем согласен. И добавить нечего на фоне наших "горячо любимых" футболистов 😜

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если б ещё деньги на ежегодные парады не тратили, образованных было бы на сотню другую больше

Сергей Д'лис

Очень верно подмечено. Только вам с подобными заявлениями надо в Кремль обращаться.

Алекс ?

Выиграв кубок мира, возможно появится повод - уважать! Разве лечение у нас плохое?

Мишута

А что подразумевает под собой уважение в этом контексте, в прозвучавшем вопросе ?

Ул
Улугбек

Для всего этого прежде всего человек должен сам себя уважать. Это как минимум))))

Серый Странник

уважение хороший постулат) от кого, к кому и главное - за Что уважать?

Неизвестно Неизвестно

Ну кубка нашей сборной и так не видать С последним я вполне согласен

Я Не Хрен Все Знать

Мы его и не получим зато скоко денег чиновники на э Ом заработают

Алексей Ворон

Согласен.....н пока это или не возможно ил возможноза счет других

золотые слова, а еще в честном и профессиональном руковдстве

Witali Gut

👍 👍 👍 а лучше , чтобы было и то, и другое, и третье

Ты Против Че

Пофантозинровала? А теперь хряпни стакашку и расслабся))

Екатерина Аниретаке

Дайте я пожму руку столь здравомыслящему человеку!

Milana D.

)))