Н;
Немтарочка ;*

В 2012 году обещают конец света... Фиг с ним со светом...!!! А как же интернет???

Ответы
Виктор Череменцев

брехня все это, людям языки почесать хочется а все подкидываются, детский сад прямо интернет есть, интернет будет, интернет жив всегда!

Со
Солнышко

Да здраствует интернет УРА УРА УРА )))))

Де
Дед'уктор

Двое, после долгого конфетно-букетного периода, наконец оказались в одной постели 21 декабря 2012 года! Вдруг становится темно и тишина!!

Де
Дед'уктор

- Милый!!! Что это??? --- Это? - Это конец, Света!!!! *))))))

Со
Солнышко

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили: - Почему его не берут? Продавец ответил: - Он до этого в публичном доме жил. - Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит: - Я смотрю у нас девочки новые! На крик в комнату забегает жена. - Ни х%я себе и мамочка поменялась! На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

Де
Дед'уктор

*))))))))))))))))))))))) Здорово! Здравствуй! Малышь!

Амир Еeee

вот и я думаю... будет конец света или нет.... мне еще походить паинькой или уже можно оторваться?

Павел Пестриков

фиг с нетом,раз конец света сколько денег в банке брать чтоб оторватся?

Со
Солнышко

ну думаю умные люди что нить придумают а мы воспользуемся ))

Со
Солнышко

будем старатся )))))))))))))

Павел Пестриков

у меня маска только одна )))

Павел Пестриков

нафига маска,вот тормознул

Павел Пестриков

так где 2й паспорт на имя жулинбека алибабаева?

Со
Солнышко

так не поняла , берешь аль нет ? )))

Павел Пестриков

паспорт на чужое имя ищу,так интереснее

И Чё

не волнуйся конец света по старому календарю майя а мы живем по новому

Со
Солнышко

ус петь бы оторватся и знать бы какую сумму снять для этого ))

И Чё

снимай все один черт они больше не потребуются

Со
Солнышко

А вбруг умные люди что нить придумают и мы воспользуемся ? ))))

И Чё

уже не придумают скорее отложат до следующего года

Со
Солнышко

и так мучится каждый год в догадках ?

И Чё

судьба что поделаешь и так уже три конца света пережили и следующий переживем

И Чё

как я рад хоть какая то польза от меня есть а то только и слышу что толку от тебя нет

Максим Коровко

Свет отключат, только модемы разве что!

Андрей Лещук

что ,что но интэрнэт не пропадёт

Татьяна Коровина

поговорим об этом 22 декабря)))

Со
Солнышко

Тогда некогда будет хлопоты к празднику ))

Firuza M

закупайте солнечные батареи

Лариса Лынник

Со всем все будет в порядке

Таир Шамузов

Аккумуляторами запасайся

Елена Волкова

тогда с ним тоже... фиг.

Елена Волкова

а куда деваться ? но умные люди чего-нибудь придумают,а мы воспользуемся.

Со
Солнышко

хоть бы успеть оторватся до конца света )))))))))

Ал
Александр

конец "белогог света"

Ал
Александр

я буду еще долго жить...а ты до 31 января?

Влад Яковлев

инет будет обещаю...)))

Виталий Елисеев

интернет останется))

Виктор Череменцев

ничего не будет

Владислав Смольников

Пиши пропало!!!

Со
Солнышко

может до следующего года отложат ))

Евгений Невзоров

тоже конец