Unit

На карьерной лестнице все ли средства хороши?

Ответы · страница 2
Мария Владимировна

не забывайте, что верхняя ступенька может подломиться и вы окажетесь, хорошо если не на нижней...

Айнур Мамиева

смотря на какой ступеньке стоите.Если удобно расположились на выгодной уютной, че зря ж.. драть

Виктория Никулина

смотря на какую ступеньку вознамерились и чем готовы жертвовать...уж коли совесть опустить...

Анечка Клопик

Нет.Хотя,многие шагают по головам,считаю это одной из отрицательных черт личных качеств.

Тамара Коваль

я этого не поддерживаюсь... в любой ситуации не стоит терять человеческого достоинства...

Genadij Kozlovskij

сколько людей столько и мнений... для меня средства есть приемлимые и неприемлимые...

Ольга Морозова

Главное оставаться человеком,чтобы не оказалось в один момент ,что ты совсем один

Ирина Горская

Хороши, но всё же надо думать кому на голову наступаешь. Шарик земной кругленький

Lo
Lorik-Leka

В жизни самое сложное оставаться Человеком,у всех об этом разные представления

Светлана Выродова

А какие там средства? Работай добросовестно, будь вежлив, честен, справедлив..

Юлиана Крупская

нет, предел и границы везде общие! Какая разница на работе или в личной жизни?

Ольга Башкова

ВООБЩЕМ ДА, НО НЕ СИЛЬНО ЗАРЫВАЙСЯ, А ТО МОЖНО СО ВСЕГО МАХУ ВНИЗ БРЯКНУТЬСЯ.

Лариса Коршунова

Если карьера требует подлости, плюньте на нее. Значит, контора прогнившая.

Тот Самый ***

Только если не задумываться о том, что по ней можно и скатиться обратно...

Ольга Железкина

каждый сам определяет меру своей ответственности за собственную "карму"

Агния Андронова

Многие через друзей перешагивают ради карьеры. А как потом живут с этим?!

Дана Королевич

для подлецов, шагающих по головам, - да, цель всегда оправдывает средства

Сания Бабакулиева

Нет,всегда нужно думать о людях. Высоко поднимется- больно будет падать.

Вензик Татьяна

человеком нужно оставаться в любой ситуации...не шлепая по трупам и т.п.

Галина Никитина

это обратно пропорционально совести: чем её больше, тем меньше средств