Светлана Захаренко

хочу купить дорогие духи , а "жаба душит" , что делать?

Ответы
2501Rb Rb

купить Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Валентина Васютина

А вот , если бы вы подключились к моему интернет-бизнесу, позволяющему экономить время и деньги, у вас бы никогда не возникло такого состояния. Здесь вы можете сами найти любой товар по низким ценам

Светлана Захаренко

Спасибо , но работа у меня есть , а сомнения всегда будут

Валентина Васютина

А здесь мы можете, не выходя из дома иметь приличный дополнительный доход, или просто - экономить время и деньги - для этого я могу совершенно бесплатно подарить вам такую возможность

Светлана Захаренко

Вот что то я в такое не верю....бесплатный сыр помните где?

Валентина Васютина

Светлана, бесплатно я могу подарить вам только возможность, не выходя из дома, экономить время и деньги. Сейчас все пользуются электронными магазинами.А если захотите, я подключу вас к бизнесу, где можно иметь хороший доход.Попробовать и убедиться же можно. Денег за это не надо. А сыр здесь совсем ни при чем. По интернет магазинам походить, и самой убедиться - только и всего

Светлана Захаренко

Спасибо.интернэт магазины -это не мое

Валентина Васютина

Попробуйте.

Светлана Захаренко

Спасибо и все ж я откажусь...

Евжен Москва

Очень просто...Приходите в какой-нибудь в фирменный магазин косметики,делаете вид,что выбираете-пробуете запахи,а сами пшик-пшик..и уходите как ни в чём не бывало..вот и надушились.Всё просто!

Евжен Москва

Тогда один путь..поступить туда на работу..

Светлана Захаренко

Оригинально.....но у меня есть уже работа

Евжен Москва

а совместить

Светлана Захаренко

Не получиться

Евжен Москва

печалька..

Татьяна *

дура!!! ( прости) ЛЮБИ себя! будешь пользоваться духами и чувствовать себя счастливой!!! лучше на овсянке посидеть - и для фигуры полезней!

Светлана Захаренко

ну вот такая я совестливая....аж самой противно

Татьяна *

у счастливой жены- счастливый муж... у счастливой матери- счастливые дети....

Светлана Захаренко

ну так и есть ...

Татьяна *

значит..... надо быть счастливой....

Светлана Захаренко

спасибо , стараюсь

Валентина Лазовская

не покупай. не будите получать удовольствие от них .,не будите ими душиться (жалко ) , а открытые они быстро портятся , если натуральные

Валентина Лазовская

выбор сделан?

Светлана Захаренко

Эх....и незнаю.

Валентина Лазовская

есть и другие варианты

Светлана Захаренко

Например?

Валентина Лазовская

купить и все и не морочить себе голову

Руслан Кочариев

Не покупать)Хотя для женщин духи важны достаточно,приятный аромат сводит с ума)Но лучше купите на эти деньги что-то более значимое

Светлана Захаренко

Вот поэтому и душит.....

Владимир Жиронкин

Плюнуть жабе в морду. Три раза обернуться через левое плечо. Пять раз сказать три волшебных слова.: Да пошло оно все. И купить духи.

Светлана Захаренко

)))))спасибо

Дмитрий Ревин

Жабу замочить!!! Это самый страшный зверь. Сколько народу передушила, никого не щадит. А духи у мужчины своего спросите в постели.

Светлана Захаренко

Мужчина и без постели никогда не против,это мне денег жалко

Дмитрий Ревин

Да ни кто не против, просто так романтичней, и тут не до жабы.

Светлана Захаренко

Ааа,учту

Александр Волков

Только в Дюти Фри в Аэропортах можно купить НАСТОЯЩИЕ духи. Во всех других магазинах России продают дешёвую подделку.

Светлана Захаренко

ну что делать , пока мне не светит туда попасть...

Александр Волков

Попросите кого-нибудь. Цена - одна и та же. В Дюти Фри может быть немного дороже или дешевле. Мы с женой проверяли. В магазине подделка за 2000 р., в Дюти Фри оригинал за 50-60 дол. США. Чем дороже духи, тем больше вероятность купить чего-то бодяжное в магазинах.

Светлана Захаренко

спасибо , но пока только наши магазины в моем распоряжении

Александр Волков

Народ ездит на отдых за границу. Попросите кого-нибудь. Мы не раз выполняли такие "заказы". В России в Дюти Фри продают за: доллары, евро, рубли. Рубль - по курсу банка. Приличные духи, из новой коллекции, могут стоить 50-80-120 евро.

Светлана Захаренко

пока знакомые не едут за границу ....но идея хорошая , спасибо

Сергей Дербенцев

Если хочешь, то лучше купи . А то жаба может и так задушить, что и духами не успеешь насладиться 😄

Светлана Захаренко

Логично:-) 🙂 🙂

Игорь Евсеев

сначала купить газовый балончик,чтоб жабу задушить.а потом дизатарант,чтоб воздух освежить)))

Александр Жук Эстония Таллин

Прикорми жабу изрядным количеством комариков и мошечек и покупай ,жаба не будет возражать

Светлана Захаренко

ну тогда завтра и куплю)))

Дайлова Надежда Гомель

Цыкните на *жабу*.Пусть заткнётся! Низзя себе любимой в таком отказывать!Удачной покупки! <3

Светлана Захаренко

Спасибо!

Jennett

задушить данную жабу и купить духи,все равно деньги разойдутся неизвестно куда

Светлана Захаренко

Ну и без духов можно прожить....

Jennett

можно и без картошки прожить,но.................

Светлана Захаренко

Это точно

Jennett

🙂

Сергей Хрулёв

надо уважать себя, тем более это бесподобно когда женщина приятно пахнет

Светлана Захаренко

Спасибо

Сергей Хрулёв

Благоухания Вам и процветания!

Светлана Захаренко

Спасибо вам удачи!:-)

Сергей Хрулёв

!!!!!!!!!!!

Вадим

Задави жабу.Страшный зверь.Сколько народа пропало.Только спасибо скажут

Светлана Захаренко

сама знаю , что страшный

Вадим

Ну так дачи .Хотя бы свою собствкнную

Светлана Захаренко

попробую)))

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг

Светлана Захаренко

подвиг - это точно)))

Джабборов Шарофиддин

Духи и косметику в женщине не уважаю-это искусственное украшение.

Светлана Захаренко

А я и не собиралась обливаться с ведра

Джабборов Шарофиддин

Естественный вид-это и есть настоящая красота женщин, остальное фигня!

Светлана Захаренко

И тем не меенее ,на серых мышек не засматриваются

Джабборов Шарофиддин

Кому как, а мне только естеств.!

Светлана Захаренко

На вкус и цвет фломастеры разные....

Джабборов Шарофиддин

Женщин не переубедишь, бесполезно, Вы правы. Удачи!!

Светлана Захаренко

Спасибо,удачи!

Уральская Рябинушка

купить, вы этого достойны. Можем мы себе иногда позволять шалости?

Уральская Рябинушка

вот и вперед!

Светлана Захаренко

Ну значит завтра

Уральская Рябинушка

Удачной покупки, не жалейте на себя любимую!

Светлана Захаренко

Спасибо,вам удачи!

Walter

Задушить жабу и,купить хорошие духи! И,Вам приятно и,жаба-не у дел!

Alexandru Pascari

обмани себя и пожелай себе что нибудь другого или найди спонсора

Alexandru Pascari

хорошо, тогда посмотрим любимый сериал

Светлана Захаренко

Смотрю уже

Alexandru Pascari

hfl xnj gjvju

Alexandru Pascari

извини не та клавиатура ..... что помог