Анечка Лялина

Мне за 30,а внутри в душе 18.И взрослеть абсолютно не хочется😁 Много нас таких *подростков🤣*

Ответы
Зинъ Черн

Это для Лэдей нехарактерно, это мужик бывает дитём, ребёнком, мальчиком, подростком, юношей, молодым человеком, средних лет, пожилым, старым, дряхлым, дохлым, но ниразу взрослым

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Нет я не такой.Я очень серьезный человек,и сейчас строю свои домик на дереве,чтобы от туда пускать бумажные самолетики.😠

Анечка Лялина

Ахаха.А рядом люди в белых халатах с рагатки стреляют

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

По-моему, врачи каждый день совершают героические поступки.

Таяна

Мне 30. Зимой катаюсь с горки и валяюсь в сугробах, а летом играю с мальчишками в мячь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне уже за сорок , а такое ощущение , что меня забыли забрать с детского садика))))

Анечка Лялина

Ахаха🤣👍

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну что то тип того ))) 🤔 а как повзрослеть ...я не знаю , а как ?

Пилбил Денегнедавал

Хм... В таких случаях врачи-психологи советуют забеременеть...

Анечка Лялина

У меня есть ребёнок ему 13 лет 😀

.......

думаю много))) будем взрослеть, но радоваться как 18-ти летние.

Людмила Давыдова

ха..........туту 2 раза за тридцать,и не взрослеется............

Анечка Лялина

И что ,это плохо?......

Людмила Давыдова

конечно....труд но же постоянно изображать сУрёзность и соответствовать календарю

Анечка Лялина

не желаю соответствовать календарю,это бред.Чувствую и выгляжу на 25 причем тут календарь,женщине может быть и 60

Людмила Давыдова

календарь с зеркалом в сговоре....и с аптекой.........мало ли на сколько я себя чувствую......А уж за 30-это ,извините-смешно........))))))))живите и радуйтесь......

Одинокая Сволочь

да полно, кроме меня, я уже в старости пребываю...

Анечка Лялина

Ну старейте😀 наздоровье😁

Елена Штрауб

О не говори. В 18 взрослеем,а к 30 годам наоборот

Елена Штрауб

Рано травят тараканов в голове 😂

Александр Николаевич

Нет, тараканы приходят после 80, а сейчас, не надо убивать в голове соловьев ))

Елена Штрауб

Душа поет)

Александр Николаевич

)). Мои погодки не рвут на женщинах колготки, им кажется куда достойней: рыбалка, домино, застолье с чередованьем вин и блюд. Мои ровесницы напротив, пройти в глубь рощицы не против и не сдержать от страсти стона и закричать как на допросе, когда прорвется шершень к розе, нектар в которой как вино. Но чаще это только грезы, подушка впитывает слезы а муж играет в домино.

Елена Штрауб

Значит надо любовника им 😜

2022!!!

Я вообще не заморачиваюсь с датами рождения))

Сергей Павлович

Могу Вам сказать что мне за 60 а в душе тоже 18!

Фарит Газизов

я рад за тебя,пусть в душе всегда будет 18!

Анечка Лялина

Спасибо☺

Вадим

даже страшно сказать какой я древний....)))

Денис Грецов

Присоединюсь, правда я чуть помладше )))

Анечка Лялина

Ахаха,14😂

Денис Грецов

Ну не... почему, совершеннолетний )) 17

Денис Грецов

Так что можно ))))

Себастьян Парейра

Много! Себастьянчик, 32 годика

Себастьян Парейра

Ща соберем пацанов, наберем палок-веток и пойдем играть в войнушку!)

Иван Черемисин

Поверь очень и очень много.

Oleg Wiens

Мне 55,по ощущениям 100...

Алексей

А ребёнок у вас есть?

Анечка Лялина

Да,СЫНОК 13 лет☺ мы с ним как брат с сестрой☺ ,это супер ☺😀

Алексей

Так держать в таком случае👍😉

Анечка Лялина

Спасибо

Александр Грызлов

А мне 60 и я маленький

Анечка Лялина

Престарелые малыши😂

Александр Грызлов

Не молодые