Александр Влащенко

Женщины, что бы вы хотели изменить в мужчинах?

Ответы
Ольга Борисовна

Чтоб у них волос на теле не было. Чтоб не придирались к словам и были умными. Чтоб понимали нас. И ценили. Чтоб не были черезчур ревнивыми и не били женщин. Чтоб не были алкашами и нариками. Чтоб с детьми больше занимались и были примером. Чтоб вели себя не хамски и не чесали яйца прилюдно и сморкались в носовой платок а не в руку. Чтоб у них ноги не пахли )))))) как то так

Александр Влащенко

Ну, хоть какая-то конкретика 🙂

Евгения Нестеренко

А что в них поменяешь? Человек всегда чем-то не доволен, особенно женщина)) просто будьте настоящими мужчинами, джентльменами, заботливыми, ответственными. Нам это очень приятно))

Улыбка)))

все.чтоб мужчины были порядочными чтоб женщин на руках носили,цветы каждый день дарили,а женщинам можно и покапризничать

Оля

чтобы они носки складывали в стирку, а не снимали пальцами ног и прятали по дому как белка орешки)))) хер соберёшь в кучу))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вопрос такой провоцирующий ..... на ответ ... много чего... но я думаю что и к женщинам вопросы начнутся такие же...

Светлана Булавина

Чтоб они были добрыми, отзывчивыми..,внимательными и заботливыми.Наверное, это не супер много?

Светлана Григорьева

Да не надо в них ничего менять, если серого вещества у них достаточно

Татьяна Sedova

включить перепрограммирование - эгоцентризм исключить полностью

Хелена Хеленка

ничего. он сам должен хотеть и видеть что надо в себе изменить

Наталя Вищук

Зачем что-либо менять, нужно любить такого какой он есть.

Наталя Вищук

Лилия Дерли

Нет, чего-то определенного, т.к. мужчины все разные!

Алёнк@

Все разные)) у всех что-то разное надо изменять))

Раиса Кривошеева

Научились бы любить! Остальное приложится!

Людмила Прозорова

ничего, не благодарное дело кого то менять

Александр Влащенко

Согласен. Просто очень часто приходится слышать, что вот если бы кто-то был немного другим, то было бы счастье... )))

Людмила Прозорова

Навряд ли. Может быть ещё больше проблем. И ты будешь виноват.

Ол
Оля.

первое самое главное это чтобы не врали

Анастасия ###

можно судить токо по своему а не по всем

Зенфира Исмайлова

чтоб не вели себя как маленькие девочки

Ирина Шведова

В целом или в конкретно взятом мужчине?

Аделина Свабода

нам только дай. мы такого по натворим)